Зліпок ступні• 02 января в 00:46

Рубашка вторым слоем

Вы носите рубашку сейчас как второй слой? На футболку или майку? Или такой вариант более на лето актуален?
Воленс-неволенс• 02 января в 00:47
Не ношу, под пуховики мне комфортно только в тонком лонгсливе, не люблю одеваться как капуста зимой
вАлнуюся сильнА• 02 января в 00:47
Та нет, я или толстовку или футболку😅
автор Зліпок ступні • 02 января в 00:50
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не ношу пуховики) мне они слишком тяжелые и неудобные. Та и зимой морозы большая редкость
MacOS-ница• 02 января в 00:51
Когда-то носила. Сейчас купила рубашку в клетку и не знаю, как ее приспособить под свой нынешний «стиль». Как-то она не в кассу. Ношу водолазки и лонгсливы преимущественно.
люблю_тортики• 02 января в 00:52
Ношу леггинсы, футболку и рубашку
Привіт з ботойбіччя• 02 января в 00:56
Ответ дляЗліпок ступні
А что может быть легче пуховика?
Безпринципова• 02 января в 00:57
Да, ношу. На футболку, гольф, майку, платье.
автор Зліпок ступні • 02 января в 00:58
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А что может быть легче пуховика?
У меня несколько весенних пальто на тонкой подкладке. Очень легкие
Безпринципова• 02 января в 00:59
Ответ дляЗліпок ступні
Тяжелый пуховик? А что же вы легче носите?
Воленс-неволенс• 02 января в 01:00
Ответ дляЗліпок ступні
Пуховики тяжелые?))
Что-то не то вы покупали)
автор Зліпок ступні • 02 января в 01:00
Ответ дляБезпринципова
Да, для меня тяжелый и очень неудобный. Ношу обычные весенние пальто на тонкой подкладке. Их и носить легко и стирать хоть каждый день
автор Зліпок ступні • 02 января в 01:01
Ответ дляВоленс-неволенс
Пуховики тяжелые?))
Что-то не то вы покупали)
Я уже и не покупаю. В этом нет необходимости. Мне некомфортно и тяжело в таком ходить
Байрактара• 02 января в 01:02
Автор, завтра в Киеве днем плюс девять. Если хотите надеть под куртку или пальто рубашку на топ, то кто вам может запретить?
Воленс-неволенс• 02 января в 01:02
Ответ дляЗліпок ступні
Ну ок)
Мне некомфортно было бы носить по 3-4 слоя)
Воленс-неволенс• 02 января в 01:03
Ответ дляЗліпок ступні
И под пальто рубашка с футболкой?)
автор Зліпок ступні • 02 января в 01:03
Ответ дляБайрактара
Мне никто ничего не может запретить. Вопрос в этом даже не стоит
Привіт з ботойбіччя• 02 января в 01:04
Ответ дляЗліпок ступні
Так пуховик намного легче , чем пальто . Или легкое- это менее теплое?
автор Зліпок ступні • 02 января в 01:05
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну ок)
3-4 слоя никогда не ношу. Максимум спрашиваю про рубашку на футболку и то вопрос в моде и стиле.
Привіт з ботойбіччя• 02 января в 01:06
Ответ дляЗліпок ступні
А из чего оно, что его можно стирать хоть каждый день? Обычно шерстяные пальто чистят в химчистке
Воленс-неволенс• 02 января в 01:07
Ответ дляЗліпок ступні
Ну если вы носите футболки, рубашки и сверху пальто, это как минимум 3 слоя))
автор Зліпок ступні • 02 января в 01:07
Ответ дляВоленс-неволенс
И под пальто рубашка с футболкой?)
Вопрос в моде и стиле. Если нигде не раздеваюсь, а просто в магазин, то чаще просто на футболку пальто. Зимой рубашка на футболку будет смотреться неактуально?
автор Зліпок ступні • 02 января в 01:09
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
На тонкой подкладке. Намного легче пуховиков. Как по весу так и по утеплению
автор Зліпок ступні • 02 января в 01:11
Ответ дляВоленс-неволенс
Обычно не ношу. Вопрос в актуальности и моде этого зимой.
автор Зліпок ступні • 02 января в 01:12
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Шерстяные не люблю. Неприятные. Материал как у обычной куртки.
АяВсёЗнаю• 02 января в 01:24
Летом только так и ношу.
И всегда когда планирую оутфиты, думаю про второй слой
АяВсёЗнаю• 02 января в 01:26
Ответ дляЗліпок ступні
Это тренч называется
Ухахайкина• 02 января в 01:27
Летом да. Сейчас пиджаки в качестве второго слоя, в рубашке холодно
Домашня Зюзя• 02 января в 08:46
Ответ дляЗліпок ступні
А що носите? Сінтепонник?
автор Зліпок ступні • 02 января в 08:59
Ответ дляДомашня Зюзя
А що носите? Сінтепонник?
Нет. Без него. Без утепления. Так понятнее будет! К чему ирония?
Домашня Зюзя• 02 января в 09:22
Ответ дляЗліпок ступні
Іронія в тому, що тонкий шар синтепону. Якщо без утеплювача, а пальто з тканини як куртка - то це вже вєтровка (як українською?)