Кидстаффовка• 02 января в 12:42

Холодильник з French Door

Вибираю холодильник, сподобалася модель з French Door (двоє дверей у холодильному відсіку). Ширина 64 см, нам якраз підходить. І морозилка досить містка - з окремими ящиками, а не одними дверима на все морозильне відділення.
Хто користувався такими - ви задоволені? Чи краще вибирати стандартне розташування?
Нульовий сантиметр• 02 января в 12:46
А какой смысл в двойной двери на такой ширине?
Murzeelka• 02 января в 12:46
Очень удобно для небольших кухонь
автор Кидстаффовка • 02 января в 12:47
Ответ дляНульовий сантиметр
Пишут, что экономнее, ну и красивее
Нульовий сантиметр• 02 января в 12:48
Ответ дляКидстаффовка
Пишут, что экономнее, ну и красивее
Красивее - это спорно. С моей точки зрения - наоборот. А какую экономию даёт двойная дверь?
автор Кидстаффовка • 02 января в 12:50
Ответ дляНульовий сантиметр
Открывая большую дверь в обычном холодильнике, выпускаете больше холода, и тога компрессор работает активнее. А в такой модели чаще всего будет открываться одна дверца
Нульовий сантиметр• 02 января в 12:56
Ответ дляКидстаффовка
Вы будете открывать одну дверцу на 30 см. Что вы через эту щель увидите? Вы просто будете туда-сюда двумя дверцами хлопать
автор Кидстаффовка • 02 января в 13:03
Ответ дляНульовий сантиметр
Вот поэтому и спрашиваю - насколько такой формат вообще удобен, так как ранее не пользовалась
Ну ниче се• 02 января в 13:11
У нас такого плана. Абсолютно довольна.
автор Кидстаффовка • 02 января в 13:16
Ответ дляНу ниче се
У нас такого плана. Абсолютно довольна.
А морозилка как вам? Удобнее обычного варианта?
Грибной_Дождик• 02 января в 13:39
У меня такой холодильник Хайер только с одной дверкой.
И очень жалею что не взяла такой же только с двумя дверками.

Морозилка такая намного удобнее чем обычная. Я в принципе из за такой морозилка и выбрала холодильник. Изначально только такие рассматривала.
аромат Жука• 02 января в 13:54
Мои любимые холодильники это Side-by-Side на 2 двери ( морозильник/холодильник). Эти две дверки на холодильнике - это странно и неудобно. У нас на дверце много бутылок, соусов и тд. Неудобно разделять. Если что-то найти в холодильнике, все равно две дверцы надо открыть, чтоб посмотреть где лежит, кастрюлю тоже неудобно достать.
аромат Жука• 02 января в 13:55
Ответ дляКидстаффовка
Это ж сколько вы планируете сэкономить 🤣🤣🤣🤣. Вы - жертва маркетинга ))
автор Кидстаффовка • 02 января в 14:03
Ответ дляГрибной_Дождик

Спасибо большое! Хайер тоже смотрю, но нашла вариант более бюджетный. Наверное, таки возьму
автор Кидстаффовка • 02 января в 14:22
Ответ дляаромат Жука
Есть немного)))