Xвостокрутелка• 02 января в 13:18
За 2 дня я осилила целую миску оливье.
Миска на 5 литров, наготовила вечером 31. Сегодня утром доедала, уже немного стал портиться. Довольна, что наконец-то доела. А вы уже доели свои оливье или крабовые? Дальше некуда тянуть.
Скоро_вчера• 02 января в 13:20
😂 нет, сделала одну тарелку мимозы и вот только до половины дошла.
О 5 литрах не может быть и речи, я бы сдохла😉
Чумацький Шлях• 02 января в 13:21
Ответ дляСкоро_вчера
Как вы так мало едите 🫣
Наверное худенькая
Скоро_вчера• 02 января в 13:21
Ответ дляЧумацький Шлях
Как вы так мало едите 🫣
Наверное худенькая
Нормальная.
56 кг 170 рост
Чумацький Шлях• 02 января в 13:23
Ответ дляСкоро_вчера
Нормальная.
56 кг 170 рост
А я сейчас 70 при росте 160
Но я правда 2 месяца назад родила
До родов была 60 кг. Не особо худенькая (
Если я ем так мало как вы то это временно, потом скрываюсь и ем так, что живот болит несколько дней.
Но я правда 2 месяца назад родила
Області пітьми• 02 января в 13:24
Ахах. В якості експеримента я зробила і видала чоловіку і 16-річному сину миску олів´є на 5 літрів вдень 31 грудня. Щоб чоловік міг їсти свою улюблену олів´єху і не ходити роздратованим, коли я готую святкову вечерю. Бо має РПП, терпіти взагалі не може.
На обід з тієї миски я з´їла маленьку тарілку, все інше чоловік із сином. Через 2 години олів´є вже не було.
Бегущаяпо• 02 января в 13:36
У меня холодильник с трудом закрывается. Муж хотел всего и побольше. И так пережрал, что в ночь с 31 на 1-е желчный и поджелудочная впали в кому. Рыгал до утра. Теперь я варю ему паровую еду, а сама жру оливье. Мне кажется он единственный украинец, сербавший утром 1-го января овсянку жидкую. Нормальные люди оливье с наполеоном молотили 🤷♀️
Н@Диете• 02 января в 13:41
Не готую тазиками. Наготованого на новорічний стіл нам вистачило, як раз, на відсвяткувати і вчора поласувати. Сьогодні вже приготувала свіжий обід і, ближче до вечора, буду готувати вечерю.
В мене в родині надають перевагу свіжим стравам.
Khmelnichanka• 02 января в 13:43
Один сплат з»іли 31 ввечері і 1 вночі, інший - 1го вдень. Ще один вчора викинули, бо сьогодні навряд чи б його хтось ів. Готували небагато, по мисці , але точно менше 5 літрів кожного.
Xвостокрутелка
• 02 января в 13:45
Ответ дляН@Диете
Надо как-то себе заметку оставить на следующий год, чтоб на порцию готовила, потом лучше через день опять приготовить, чем так издеваться над собой.
Xвостокрутелка
• 02 января в 13:46
Ответ дляKhmelnichanka
Я в прошлом году половину выбросила, тоже вот так наготовила.
Злива інформації• 02 января в 13:55
Ответ дляБегущаяпо
Я как ваш муж, только вирусняк такой подцепила, не пережирала
кураГАЛЯ• 02 января в 13:59
Шубу доедаем. Оливье много не делала. Фаршированные яйца вчера сделала свеженькие. Остальное-типа 200 грамм холодца из сильпо и столько же салата мулен руж доели.
Українська Мрія• 02 января в 14:09
Ми вдвох з чоловіком вчора доїли. Робила 31го, теж десь миска на 5л.
Н@Диете• 02 января в 14:38
Ответ дляXвостокрутелка
А у вас є тільки два об´єма приготування: порція і таз?
Ну правда, який сенс готувати такими об´ємами, що доводиться їсти потім салат, що ’немного стал портиться’?
Знущання - це не готувати одразу багато. Знущання - це їсти підпорчену страву.