Ні за холодну воду• 03 декабря в 13:34

Свинная ножка, срок хранения

Сделала ножку в духовку. Только соль и перець. Как лучше сохранить ее? Каждый день по кусочку режу, нога где-то 4 кило. Всегда на третий день все выкидываю, столько не съем за два дня. Жалко.
Просто звязда• 03 декабря в 13:34
В морозилку порциями закинуть, не?
Злива інформації• 03 декабря в 13:37
Зачем покупаете?
Може ще третю?• 03 декабря в 13:45
Морозилка
Може ще третю?• 03 декабря в 13:45
Ответ дляЗлива інформації
Зачем покупаете?
Это вкусно
автор Ні за холодну воду • 03 декабря в 13:51
Ответ дляЗлива інформації
Зачем покупаете?
Недорого, вкусно и натурально. И без нитритов. Кожа и кости собаке пойдут.
Ответ дляПросто звязда
В морозилку порциями закинуть, не?
Не подумала.
Налогообложу• 03 декабря в 13:52
Зачем такую большую изначально покупать? Неужели мясо в холодильнике за 2 дня испортится?
Злива інформації• 03 декабря в 13:54
Ответ дляНі за холодну воду
Где ж недорого, если выбрасываете не меньше половины?
автор Ні за холодну воду • 03 декабря в 13:55
Ну так на троих плюс собака. Насчёт сроков не знаю сколько можно хранить
Вышло очень вкусно и дешевле чем покупать готовую буженину.
автор Ні за холодну воду • 03 декабря в 13:58
Ответ дляЗлива інформації
Ну так половина ещё собаке, это кожа, кости,жир. Чуть дороже чем сухой корм выйдет, зато натуральное.
Злива інформації• 03 декабря в 13:59
Ответ дляНі за холодну воду
Ну да, кости гривен по 90 выходят, экономно конечно.
автор Ні за холодну воду • 03 декабря в 14:03
Ответ дляЗлива інформації
Я в Европе. Нога по три евро кило. Кости почти два евро без мяса, корм от евро кило, в котором только 20 процентов белков. Буженина минимум от 18 евро кило готовая, где только 90 процентов мяса. Так что выгодно. Только не понимаю сколько времени хранить можно. Первый раз сделала.
Неновая почта• 03 декабря в 14:11
Ответ дляНі за холодну воду
Простите что не по теме, а лечить собаку не выйдет потом дороже после свиной кожи, костей и жира. Я такое даже бродячим не смогла б дать
автор Ні за холодну воду • 03 декабря в 14:24
Ответ дляНеновая почта
Собака это смесь немецкой с дворнягой наверное. Больше 50 кг. Ей уже три года. Ни разу у ветеринара не была. При этом грызет все, начиная от бутылок с пластиком, заканчивая баночками из под колы. Все кости, даже те которые нельзя давать, сгрызает. Ни разу у ветеринара не были. Вчера рыбу ей покупали, так когда очищают рыбу в магазине, все это ге потом отдают на сухой корм. Думаю что также с кожей и костями поступают, отдавая на сухой корм. Ну и понятно не только кожа и кости собаке, и мясо, и яйца, йогурт и каши тоже. Так думаю что это правильное питание. Поправьте, если не права.
Просто звязда• 03 декабря в 14:28
Ответ дляНі за холодну воду
Так в корме оно всё перетертое в порошок, а просто кости рыбные или трубчатые могут поранить и забить кишечник, погуглите фото куча в интернете.
автор Ні за холодну воду • 03 декабря в 14:37
Ответ дляПросто звязда
Это собака ест все. Даже те трубчатые кости. И бумагу кушает, картон и пластик и пакеты. Слава богу все выходит. Поэтому не боюсь ничего. Собака реально монстр и очень сильная
Просто звязда• 03 декабря в 14:39
Ответ дляНі за холодну воду
Эта собака ест то, что вы ей даете.
автор Ні за холодну воду • 03 декабря в 14:46
Ответ дляПросто звязда
Эта собака ест то, что вы ей даете.
Зато собака здоровая и счастливая. Ну и картон и другие вещи, не даём конечно, но если видит сама берет. Ругать бесполезно.