ЯНаПэПэ• 02 января в 16:23
Что даёт обучение в университете?
Как повлияло на вашу карьеру и жизнь обучение в универе?
Работаете по специальности?
Ну що ви, мамо!• 02 января в 16:29
Не важно работаете вы по специальности или нет, высшее образование - это в целом развитие интеллекта, кругозора, критического и аналитического мышления, склонность к познанию, саморазвитию и тд. Ну и связи, знакомства.
На_оба_рот• 02 января в 16:32
просто корочка. зараз стоїть дилема з молодшим сином. чи варто?
старший закінчив , універ, він дав рівно нуль. працює програмістом. вчив все сам і на курсах
Королева ганделику• 02 января в 16:32
Після універу додатково вчилась і працювала. Зараз зп в долл і сильно більше ринку. Без освіти сюди б не потрапила
ЯНаПэПэ
• 02 января в 16:33
Ответ дляНу що ви, мамо!
Моя свекровь окончила универ Шевченка,на её критическое мышление это никак не повлияло,ходит к гадалка и веник вверх тормашками ставит,говорит к прибыли.А так да,очень эрудированый и начитаный человек,получает минимальную пенсию.
Love_Love_Love_• 02 января в 16:37
Ответ дляНу що ви, мамо!
Саме так, але хтось поставив ржащі смайли
Продаю витрішки• 02 января в 16:37
Залежить, що сама людина націлена від такого навчання взяти. Якщо «просто треба», то краще не вступати.
Love_Love_Love_• 02 января в 16:37
Ответ дляМэри Попкинс
Муж закончил юрфак в универе, работает по специальности.
При чому тут ваш муж?
Омлетик• 02 января в 16:43
Некоторые компании не принимают на работу без диплома бакалавра или магистра.
Дуболом• 02 января в 16:46
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы создали тему про образование чтобы обгадить свекровь?)
Хитро как
Первая ласточка инфляции• 02 января в 17:03
Работаю не по специальности, но в моем поколении это не редкость.
Универ научил думать, осваивать большие объёмы информации, структурировать её, не следовать бездумно авторитетам. Когда ближе к диплому стало ясно, что выбранная специальность не прокормит, освоила другую, уже самостоятельно. А от неё уже по цепочке, через то же самообучение дошла до нынешней профессии.
Точная копия плова• 02 января в 17:08
Мне не дал ничего. По специальности не работаю. Диплом не спрашивали ни разу в жизни.
Качка в тапцях• 02 января в 17:15
Ответ дляТочная копия плова
Аналогично.
Love_Love_Love_• 02 января в 17:25
Ответ дляМэри Попкинс
Вы автор темы?
Вам щось не подобається? Не пишіть в загальних темах
Мэри Попкинс• 02 января в 17:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Если не автор, то проходите мимо, я не Вам отвечала.
Love_Love_Love_• 02 января в 17:28
Ответ дляМэри Попкинс
Ви мужу своєму йдіть розповідайте куди йому проходити
Просто болталка• 02 января в 17:37
Ответ дляТочная копия плова
а где вы работаете и кем?
Мэри Попкинс• 02 января в 17:40
Ответ дляLove_Love_Love_
У Вас проблемы в семье?! Не на кого свою злость и хамство выплеснуть.
Love_Love_Love_• 02 января в 17:46
Ответ дляМэри Попкинс
Це у вас проблеми, немає вам кому про мужа розповісти і його великі досягнення в житті- диплом університету
Мэри Попкинс• 02 января в 18:02
Ответ дляLove_Love_Love_
В отличие от Вас я ответила по теме университета.
Love_Love_Love_• 02 января в 18:03
Ответ дляМэри Попкинс
Заспокойтесь вже. Важко жити з однією освітою на двох, але вже як є