ЯНаПэПэ• 02 января в 16:23
Что даёт обучение в университете?
Как повлияло на вашу карьеру и жизнь обучение в универе?
Работаете по специальности?
Точная копия плова• 02 января в 18:04
Ответ дляПросто болталка
а где вы работаете и кем?
Художник по костюму и гриму. До войны работала в основном в кино. Сейчас любые сьемки: телевидение, клипы, реклама и т.д... Ну и кино иногда, если вдруг платят нормально.
Мэри Попкинс• 02 января в 18:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Заспокойтесь вже. Важко жити з однією освітою на двох, але вже як є
Так по теме будет комментарий?
У меня есть во, но не университет.
Замурмишка• 03 января в 07:27
Ответ дляНа_оба_рот
просто корочка. зараз стоїть дилема з молодшим сином. чи варто?
старший закінчив , універ, він дав рівно нуль. працює програмістом. вчив все сам і на курсах
Так для дуже значного відсотку IT вища освіта і не потрібна.