Вообще не факт• 02 января 2025

Сериал Дюна, провал? Смотрите? Как вам?

Посмотрели 2 серии, не заходит никаки, сильно нудно, как вам?
Дама-мадама• 02 января 2025
пока смотрим игру в кальмара 2й сезон.после планировали Дюну смотреть.надеялись что будет интересно с Рагнаром
автор Вообще не факт • 02 января 2025
Ответ дляДама-мадама
Лучше после Кальмара посмотрите ДеньШакала, с второй серии засвистело, очень классный сериал, все время в напряжении, ни одной скучной сцены
Лукава Кішка• 02 января 2025
Ответ дляДама-мадама
Цікавий серіал?
Багиня• 02 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Ну, такое. Сериал сильно проигрывает фильму 1973 года. В сериале ввели линию с тупой женой ГГ и её подвеенной семейкой. Эдди Редмейн хорош, весь на стиле, но вот эта семейная линия там лишняя, вообще.
viter33• 02 января 2025
В Дюні - 2/3 подій відбуваються в останній серії
До того - ’тягнуть кота за хвоста’(((
мадамГрицацуева• 02 января 2025
Ну я досмотрела сезон, к концу немного разогнаись.
Вот бункер 2й сезон провал, нудно.
мадамГрицацуева• 02 января 2025
Ответ дляБагиня
Вы в курсе что сериал это приквел? Там события за 10 тысяч лет до тех что в фильме.
Мир Мир Мир!• 02 января 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Вот бункер 2й сезон провал, нудно.
дааа блин первая серия просто жесть какая нудная. а я так ждала
Багиня• 02 января 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Вы в курсе, что не поняли о чем идёт речь?