Маю рацію• 02 января 2025
Грибок
Подскажите пожалуйста,как думаете- это грибок?Подолог не знает,мол нужно сдавать анализы,результаты через 4(!!!!!)недели....
Посоветуйте пожалуйста мазь от грибка,думаю начать мазать
Карапулька• 02 января 2025
По результатам анализа (нужно же ещё вид определить,) назначают сейчас не только мазилки ,но и таблы . Цикложен лак говорят неплохой ,но дорогой вроде
Околовита• 02 января 2025
А где Вы живете? В Киеве на Саксаганского результат анализа через 30 минут дают.
У меня был грибок ногтя. Чем только не лечила. Одно пожалуй из самых эффективных для меня средств был лазер.
Зоя Жорівна• 02 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
А що то у вас наклеєно?
Это скоба от врастающего ногтя
маминаБубочка• 02 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Это скоба от врастающего ногтя
А, ніколи не бачила. Навіть не чула, що так лікується. Дякую за відповідь.
Маю рацію
• 02 января 2025
Ответ дляКарапулька
Не особо сейчас есть возможность сдавать анализы и ждать,думаю сразу купить и мазать
Маю рацію
• 02 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
А що то у вас наклеєно?
Титановые нити,выравнивают ногтевую пластину,предупреждают врастание
МамОмужа• 02 января 2025
Ответ дляМаю рацію
Противогрибковые препараты очень токсичные. А если у вас не грибок, то травить себя вы будете совершенно зря. Вполне можете наделать проблем с печенью и кожей. Неужели так сложно сдать анализ и знать наверняка что это и как его лечить?
Маю рацію
• 02 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
Да,это только в наши советские времена нещадно срывали ногти с мясом (мне,маме, сестре...),а сейчас есть возможность попробовать так решить проблему
Маю рацію
• 02 января 2025
Ответ дляОколовита
Нет,не Киев, небольшой город в Полтавской области
Маю рацію
• 02 января 2025
Ответ дляКарапулька
576 грн у нас,недешево
Маю рацію
• 02 января 2025
Ответ дляJulJul07
В синево дня за два делают анализ на грибок
Цену не знаете?
Цвіпканя• 02 января 2025
Ответ дляМаю рацію
При малейших признаках грибка я лезвием счищаю всю пластину до мяса, иначе грибок очень плохо поддается лечению.
Только так мне на несколько лет помогает решить проблему.
Ноготок идеальный вырастает
Маю рацію
• 02 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ноготок идеальный вырастает
Ой,нет, спасибо,это у моего ребенка,не у меня.....он на такое не пойдёт,поэтому нужно гуманные методы