Бешене сарі• 02 января 2025

Мужчина который очень придирчиво выбирает избранницу.Стоит ли с ним связываться?

40 лет. Неженат. Хорошая зарплата, свое жилье. Внешне - красавец.
Характер - жесткий, упрямый, принципиальный, собственник, прижимист к деньгам. Но и с такими ведь живут, и выходят замуж.
А он не был женат.
Со мной он нежен, все для меня, идет на уступки. По его словам, во мне он видит все, что искал в женщинах.
Заядлый холостяк.
Но меня что-то напрягает. Конечно, это лучше, чем гулящий. Но такая придирчивость к женщинам меня смущает. Он и меня на свидание позвал только спустя полгода знакомства, и все время я ему нравилась. Рассматривал чуть ли не под лупой.
Какая жизнь будет с таким человеком?
Карусель-весель• 02 января 2025
та тикайте как можно быстрее,выжмет всю энергию и выплюнет.Вот искренне советую.
Кusalochka• 02 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Ну, для него две тысячи - это огромные деньги. При его зарплате в 150 тысяч.
Я на это сейчас не смотрю, сама зарабатываю. Но будь я в декрете, деньги пришлось бы выпрашивать с боем. И он бы еще подумал, точно ли мне нужны памперсы или лучше многоразовые тряпки
И ещё вопрос, сколько лет Вам?
Murzeelka• 02 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Рассматривает как под микроскопом. Не так улыбнулась - следующая. Шокает - следующая. Речь неграмотная- следующая. Матерится - следующая.
И тд
Может, он еще девственник? С таким то подходом
автор Бешене сарі • 02 января 2025
Ответ дляКusalochka
И ещё вопрос, сколько лет Вам?
Это играет роль? Детей у меня нет.
А мне 30
220В• 02 января 2025
Автор, меня бы больше смутило его жлобство и дерьмецо в характере, если это уже сейчас проявляется, то что будет дальше? Переборчивость, это нормально, я сама такая, и всегда была такой. Мой муж тоже из таких мужчин в плане придирчивости, но он не жадный и по характеру добрый. И кстати не был женат еще дольше, чем ваш. Но когда меня встретил, то быстро сделал предложение. То вы уже помолвлены хотя бы с ним? Спали?
автор Бешене сарі • 02 января 2025
Ответ дляMurzeelka
Вряд ли
Женского внимания к нему очень и очень много было всю жизнь. Красив, как актер
автор Бешене сарі • 02 января 2025
Ответ для220В
Да какое помолвлены. Мы вместе месяц всего.
Но он постоянно пишет, пишет, не оставляет в покое. Всегда хочет быть вместе. Куда я туда и он.
Спали. Очень старается мне доставить удовольствие
Карусель-весель• 02 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Это играет роль? Детей у меня нет.
А мне 30
она чувствует себя прожженной,держит на коротком поводке своего ботана,при этом оценивает себя в 15к
автор Бешене сарі • 02 января 2025
Ответ дляКарусель-весель
Кто?
Гадаю_По_шнуркам• 02 января 2025
Ответ дляБешене сарі
И тд
О.....Это мой брат... Он уже пол города перебрал, надо чтоб ширша ніж довша, но довша ніж ширша...Не те тапочки у него дома надела-минус, Не позвонила-минут...
Карусель-весель• 02 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Кто?
кусалка местная
Кросівки оригінал• 02 января 2025
Ответ дляБешене сарі
И тд
Ебанько звичайний
Курочка• 02 января 2025
Мда, через пол года после знакомства только встретились. Давно уже пора сворачивать удочки
Курочка• 02 января 2025
Ответ дляБешене сарі
И тд
Типичная жертва СЗ , иллюзия выбора у него
220В• 02 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Через месяц, мне мой уже сделал предложение, купил кольцо помолвочное, еще через месяц-поженились, Но вы смотрите, нужен ли вам такой муж, я бы не спала с таким. Играть роль тоже не считаю нужным. Я стараюсь быть собой. Это честно.
Кusalochka• 02 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Это играет роль? Детей у меня нет.
А мне 30
Ну Вы намного моложе. Молодая девушка уже бонус для него. В остальном смотрите. То, что Вы описали, это не придирчивый выбор, а просто выбор. У всех есть то, от чего воротить от других людей начинает. Финансовые рамки определяйте сразу. Ну и в общем хотя-бы в силу молодости Вы в более сильной позиции.

По остальному могут быть только домыслы. Зачастую бывает, когда понравившуюся девушку не зовут на свидание, то есть с кем ахаться пока, а она на примете. 40 лет жил сам - уже привык ни под кого не подстраиваться и жить для себя. Но по итогу вообще непонятно, как у Вас будет. Если очень нравится- пробуйте.

Только вот прямо сейчас снимите его с трона, на который сами посадили. То, что Вам опытный мужик 40ка лет продал Вам, что Вы лучше всех потому, что он Вас выбрал - это МАКСИМАЛЬНО ПЛОХО! Вы срочно должны поменяться местами, чтобы особенным чувствовал себя он, ПОТОМУ, ЧТО РЯДОМ С НИМ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА. И с этой женщиной нужно очень стараться, чтобы она была его. Не совершайте ошибки новичков, а то все будет плохо.
автор Бешене сарі • 02 января 2025
Ответ дляКusalochka

Спасибо большое вам за развернутый ответ ❤️
from Ukraine• 03 января 2025
Ответ дляБешене сарі
Вы сами написали свое будущее. Что вам еще надо? Хотите всю жизнь чувствовать себя как на соревнованиях и в декрете выпрашивать на памперсы? Потолстеете (что после родов неудивительно) похудеете, все, не соответствуете идеалу, просто вас съест. А он красивый)И что контролироввать вас спустя месяц знакомства пытается, вас не смущает? Еще и на 10 лет старше. Единственный совет - бежать роняя тапки. Как можно быстрее. Зачем вам этот непотриб? Какой от него толк?