МУСЯкомарова• 02 января 2025

Оплата визы в Индии

Визу подают в Индии. Мне нужно ее оплатить тут в Украине (передавать не хочу). Есть реквизиты в Индии. Может кто-то оплачивал подобное? Как такое провернуть? IBAN номера в Индии нет - у них другая банковская система. Вдруг кто делал. Скрестила пальцы.
автор МУСЯкомарова • 25 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Якщо грубо то ті нюанси для мене темний ліс
Зверніться в банк через який платили і опишіть ситуацію, і попросіть ПДФ документ з електроним підписом банка...ну чи що вони вам там порадять в вашій ситуації
Спасибо большое!