САМ_ТАКОЙ• 02 января в 23:08

Что приготовить лёгкого и вкусного после майонезных салатов?

Оливье бесконечное как будто...не могу уже есть 😂
Завтра хочу что то приготовить, подкиньте идей?
месяцкие• 02 января в 23:08
Суп, борщ.
Сяду на шию, дорого!• 02 января в 23:09
Рыбу запеките
Маю рацію• 02 января в 23:10
Овочевий супчик і варене біле м´ясо.
В танке• 02 января в 23:10
Я зелений борщ вчора зварила.
Сама не знаю• 02 января в 23:11
Лёгкий суп, не жирный
Запечённые овощи , рыбу, мясо
Салаты без майонеза , а лучше просто квашеные овощи
автор САМ_ТАКОЙ • 02 января в 23:12
Хочется какого-то рыбного супчика и добавить туда мидии с креветками 🤔
Аноним НаВсеГда• 02 января в 23:15
Мама уже сегодня не выдержала, сварила себе супа) а мы на ужин доедали печеночный торт
Поліпривіт всім• 02 января в 23:15
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Норвежский суп.
Рожайтретьего• 02 января в 23:20
У меня был винегрет, тертая свёкла. Прям хочется такого.
А так да - супчик прям очень пойдёт, что-то запечённое - мясо или рыба, овсянка с утра.
Крем для арбуза• 02 января в 23:27
Ви все життя до сьогодні не їли нічого крім майонезних салатів?
Удальонка• 02 января в 23:28
ничего - еще доедаем..у меня вчера гости и сегодня завтра гости. я устала максимально. но сегодня-завтра - по делам приехали.
автор САМ_ТАКОЙ • 02 января в 23:29
Ответ дляУдальонка
Я тоже у меня ещё Ольвье, крабовый, шубу сегодня закончили 🤣 представляю сколько я набрала😒
ФруктЕщеТот• 02 января в 23:29
Мне ещё не светит что то новое, вроде и ничего не готовила, 2 салата, нарезка, рыба, холодец. Но есть ещё завтра точно))
Удальонка• 02 января в 23:30
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я толстая..мне уже все равно..больше-меньше мне не важно
Кредитная• 02 января в 23:31
У меня с завтрашнего дня-диета. Желудок в шоке
Поддакиваю иногДА• 02 января в 23:33
Мне нравятся салаты с зеленью, свежими овощами и фруктами, плюс сыр, хамон или креветки.
Интересный вкус у
- салата с хамоном и карамелизированной грушей,
- с ветчиной и горгонзолой,
- с куриной печенью,
- классический Уолдорф
КликОЛЬКА• 02 января в 23:33
Ответ дляКредитная
Майонезная кома)
автор САМ_ТАКОЙ • 02 января в 23:34
Ответ дляКликОЛЬКА
Майонезная кома)
Я на майонез год смотреть не буду🤭
Лялькодзьоб• 02 января в 23:35
Венігрет, суп-пюре гарбузовий, рибу запечіть, креветки.
Малая Налегке• 02 января в 23:53
А я так втянулась,что наоборот мне хочется дальше есть майонезные салаты 😅
сегодня на работу сделала овощной,сидела давилась им,пока остальные с аппетитом наминали оливье/крабовый/курицу с ананасами ))
Кредитная• 02 января в 23:55
Ответ дляКликОЛЬКА
Майонезная кома)
Типа того
КохайтесьЧорнобровi• 03 января в 00:01
Після свят вже хочеться чогось рідкого і гарячого, завтра зварю курячий бульйон, а до нього пиріжки духові з м´ясом, яке звариться в бульйоні.
волосатое стекло• 03 января в 00:19
Ответ дляУдальонка
Да ну не скажите-как это всё равно...100 кг и 200кг-это огромная разница. Если 100 кг куда ни шло...то под 200-конец здоровью, красоте, активной жизни и похудеть почти нереально!
Додекаэдр• 03 января в 00:26
Після свят з олів´є мені заходить овочевий суп, або гречаний, кефір якийсь не густий, йогурт, творог не жирний, вівсянка з свіжими овочами, щось таке. Дуже легке, не жирне, максимально рідке.
Щас ухожу• 03 января в 00:32
Овочевий супчик
Королева ганделику• 03 января в 03:39
О… розумію вас! Сьогодні повертались з новорічної подорожі, цього алко-обжиралова, то заїхали, купили додому зелень, овочі, фрукти, рибу, морозиво, йогурти, сири. Буде детокс)) і ніяких складних страв: максимум картоплю, овочі і рибу в духовку
Удальонка• 03 января в 23:42
Ответ дляволосатое стекло
у меня сто - есть еще шанс бегать аки лань..
волосатое стекло• 03 января в 23:47
Ответ дляУдальонка
А рост какой при таком весе?
Удальонка• 03 января в 23:48
Ответ дляволосатое стекло
А рост какой при таком весе?
да толстая я - 56 размер одежды. рост 155 см