неДодекаэдр• 29 декабря 2024

Салат с креветками

Какой посоветуете . Я хочу сделать креветки , ананас , яйцо , кукуруза 🌽 и авакадо . Норм ? А какие вы знаете вкусные ? Соус лучше какой ? Хотелось бы не майонезный , потому что майонезных будет ещё 2 салата . Думала сделать соус из масла оливкового + сок лимона + чеснок ? Или другой какой то посоветуете ? Спасибо
ВыФсеВрете• 29 декабря 2024
Навіщо салат, так креветки приготуйте, не мучайте їх.
автор неДодекаэдр • 29 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Просто креветки и все ? Они уже отваренные в пачке
spart-5037• 29 декабря 2024
Креветки
Помидоры свежие крупно порезать
Сыр натереть на крупной тёрке
Чеснок
Йогур/сметана/Майонез, что любите.
Котогосподиня• 29 декабря 2024
Ответ длянеДодекаэдр
как делаю я - покупаю набор руколы и салата мелкого в упаковке, сыр пармезан тертый, несколько помидорок чери (не резать) креветки и подливка (золотая горчица, немного соуса соевого и мед)- очень вкусно. Готовлю за 10 минут до подачи на стол
spart-5037• 29 декабря 2024
Кто там рука лицо поставил ?))) Съедают этот салат первым на столе
Хачапууури• 29 декабря 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Поджарте их слегка.