КоКоКоКоКоКо...• 03 января 2025
Если 70+ лет бюджетный тариф у Киевстар есть?
Вроде читала в одной из тем, что кто то подключал.
Вопрос к тем, кому подкдючили- надо с тел.и паспортом человека подойти в отделение?
Если маме 70 лет, кнопочный телефон, ей ГБ и новшества не нужны, только иногда позвонить, а то сейчас тариф 170 грн, второй месяц не пополняем.
Поторописька• 03 января 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Купите нормальный телефон маме
У людей на поповнення немає, і не факт, що мама розбереться з нормальним.
Дівчина Бобула• 03 января 2025
Да,ходили в отделение с мамой ещё в 2021 в декабре,тариф 100 грн
Дівчина Бобула• 03 января 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Купите нормальный телефон маме
Причем здесь купите норм телефон?Если в таком возрасте они не понимают,как с ним обращаться.
КоКоКоКоКоКо...
• 03 января 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Купите нормальный телефон маме
У мамы покручены пальцы, она и этим кнопочным не может толком пользоваться, человек лежачий и очень больной, с удовольствием ей отдала б свой старый смартфон, если б могла его удержать в руках.
Но пустить звонок иногда надо, только для этих целей нужен телефон, чтобы я прибежала к ней
КоКоКоКоКоКо...
• 03 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Спасибо
Возьму ее паспорт и телефон, сегодня заеду в киевстар, попробую
Дівчина Бобула• 03 января 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо
Конечно,пробуйте.Не обращайте внимание на тупые комменты.
Я пані прохана...• 03 января 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо
бла перед новім годом, самі дешові , что предложили 140,и надо маму с собо, мне так сказали..
Оновлена версія• 03 января 2025
Тарифы у киевстара сейчас жесть. Я дочери пока перестала пополнять, но подключила услугу Мы разом стоимостью 10грн за 100 дней, чтобы она звонила на мой номер бесплатно даже с нулевым балансом (подключить эту услугу можно самому и с кнопочного телефона). Если мама звонит только вам, то это хороший вариант.
КоКоКоКоКоКо...
• 03 января 2025
Ответ дляОновлена версія
Ооо спасибо большое, мне такое подходит
Оновлена версія• 03 января 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ооо спасибо большое, мне такое подходит
Здесь подробнее, как её подключить
Астановитесь• 03 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Моїй мамі 72 буде, дивно читати, що не розуміють, як із телефоном обходитися ) Це ж не вчора смартфони зʼявилися
Забрызжу ядом• 03 января 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Извините тогда, беру свои слова назад
Забрызжу ядом• 03 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
В каком таком? Моим родителям 75+. Можно уточнить, чего именно они не понимают в смартфонах?
Забрызжу ядом• 03 января 2025
Ответ дляПоторописька
Вам років 20? Ви 70річних за маразматиків маєте?
Закусенец• 03 января 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Купите нормальный телефон маме
Ви така розумна поради давати, а головою не подумали - не всім потрібні сенсорні телефони.
Забрызжу ядом• 03 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Я і без вас знаю, шо я розумна ))
Закусенец• 03 января 2025
Ответ дляАстановитесь
Дивно читати, що декотрі не розуміють, що всі люди різні.
Закусенец• 03 января 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я і без вас знаю, шо я розумна ))
То ви так думаєте
Як ухурделю• 03 января 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ви дивна. Люди різні. Моїм 70 і 74, користуються кнопочними і не тому що не можу їм купити. Пальці вже не слухаються, зір поганий. Самі відмовились. І так, на жаль, незворотні процеси в мозговій діяльності вже теж починаються
Щира українка• 03 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Моей маме 74. Она энергичная женщина, пользующаяся так же активно, как и все смартфоном. И планшетом, и компом до недавнего на работе. В смысле в 70 не понимают????🫣
darinka-ali• 03 января 2025
Ответ дляЮлия 0811
Може кому згодиться. На водафоні підключила тариф 420 грн на рік. Це 35 грн в місяць.
Мені таке треба. Що за тариф? Як його підключити?
Як ухурделю• 03 января 2025
Ответ дляЩира українка
Це ж чудово, що вашій мамі вдалося зберегти здоров´я в такому віці. Не у всіх так виходить. Ми ось тата насилу відкачали перед Різдвом. Зараз вже вдома. Пережив три інсульти різні. Заговорюєтья, одного не лишаємо. Напаркуа йому той смартфон. Люди що з вами???? Щоб ось так вона інших казать....ви дурні.
Астановитесь• 03 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Так, різні. Але 70 - це не 95. А в темі звучить, наче так
маринабаранова• 03 января 2025
Ответ дляdarinka-ali
Це тариф ,,Рік без абонплат´´ на Водафоні.
Я підключила на початку грудня за 450 грн.
Закусенец• 03 января 2025
Ответ дляАстановитесь
У меня есть знакомые.
Одному 85, в телефонах и компьютерах разбирается отлично.
Другому 70. Работает, мастер своего дела. Может купить себе и крутой телефон, и машину, и еще одну.вартиру.
Телефон кнопочный, компом не интересуется.
Астановитесь• 03 января 2025
Ответ дляЗакусенец
У меня есть знакомые.
Але розбереться на раз-два) Я не про кнопочні телефони писала, а про те, що з 70-річних якихось старих маразматиків роблять в темі
ОноВамнадо• 03 января 2025
Ответ дляОновлена версія
Здесь подробнее, как её подключить
Спасибо Вам! Для многих актуально.
Закусенец• 03 января 2025
Ответ дляАстановитесь
Але ж бачите, пишуть що у декотрих вже пальці в 70 покручені.