Страхованная• 03 января в 12:36

Это ред флаги?

Общаюсь с парнем, нравлюсь ему. Что настораживает, говорит Я только с тобой такой добрый.
Часто если не успею сразу прочесть и ответить на сообщения, то удаляет их.
Его друг тайно меня предупреждает, что с ним опасно иметь дело. Позже это удалил. Бред какой-то. В остальном приятное общение, по учебе, в кафе, шутим много, всегда есть что обсудить
Что думаете?
Сіточка• 03 января в 12:38
Настораживает - прощайтесь
Все знаю від і до• 03 января в 12:38
думаем вас через месяцев 6 в посадке с порванной жопой найдут
БоВжеВільна• 03 января в 12:38
⛳️⛳️⛳️
Ось цього «тільки з тобою такий добрий» точно не буває. Він добрий поки ви на цій стадії відносин. Тому так 🚩🚩🚩
Мао_Мяо• 03 января в 12:38
Думаю не стоит заводить отношения, в которых вам некомфортно.
А вам некомфортно
Если меня что-то напрягает, то это так и есть, а не показалось
Відморожена• 03 января в 12:38
Так він вас попереджає вже і відкрито маніпулює. Воно вам треба?
Мастер Пис• 03 января в 12:39
Если бы кто-то удалял сообщения, то я бы сразу прекратила общение. Для меня это не просто флаг, а флагище.

Если уже вопрос не актуален, то всегда можно дописать, а не удалять. А если нервы, то тем более.
фан L.O.S.T.• 03 января в 12:39
Лучше бы вы сели мне на лицо
Весняний Марафон• 03 января в 12:40
Это колокола. Неадекват поехавший.
Масяня Я• 03 января в 12:42
Мені не подобається ні цей екземпляр, ні його друг. Тікайте від обох
БоВжеВільна• 03 января в 12:43
Ответ дляМасяня Я
Та він походу і друга кошмарить, раз той свої повідомлення видаляє. Унікальний екземпляр.
Все знаю від і до• 03 января в 12:43
автор Страхованная • 03 января в 12:43
Ещё очень плохо говорил о бывшей, прям с пожеланием ей чего-то страшного (((
Не лично мне, но я узнала
Кицюююня• 03 января в 12:45
Якщо певний час ви не перейдете до серйозних стосунків, а залишитесь лише в такому спілкуванні, ох з нього гівно попре. Просто почекайте.
Масяня Я• 03 января в 12:45
Ответ дляБоВжеВільна
Або друг намагається втертись в довіру.
автор Страхованная • 03 января в 12:46
Ответ дляМасяня Я
Або друг намагається втертись в довіру.
Вот и мне это странно, зачем другу обо мне так переживать. Проверка какая-то что ли. Но по любому кринжово
БоВжеВільна• 03 января в 12:47
Ответ дляСтрахованная
Не лично мне, но я узнала
А ви разом з ним навчаєтесь?
Завжди з рушником• 03 января в 12:47
Треба завжди вірити чоловікам, якщо вони кажуть, що з ними краще діла не мати. 100%. Вони брешуть про все на світі віртуозно, але не в цьому. Тому без різких рухів звертайте це спілкування
автор Страхованная • 03 января в 12:48
Ответ дляБоВжеВільна
А ви разом з ним навчаєтесь?
Работаем, я учусь ещё, по учебе может помочь иногда
БоВжеВільна• 03 января в 12:50
Ответ дляСтрахованная
От, блін. Цей пристане як сльота
Срочнокпсихологу• 03 января в 12:50
Ответ дляСтрахованная
Вы описываете класический сценарий триллера, домашняя девочка влюбилась в плохого парня, но не верит в красные флаги. Типа он не такой или что то не то имел ввиду
Мальчун-задирун• 03 января в 12:51
Прям як про мого брата написали, і повідомлення видаляє і постійно в чомусь підозрює. Довго не з ким у відносинах не витримує, дужє важкий характер. Йому за 30, але не одружений, а дівчат було багато.😕
автор Страхованная • 03 января в 12:51
Ответ дляСрочнокпсихологу
Верю, поэтому тема
БоВжеВільна• 03 января в 12:52
Ответ дляМасяня Я
Або друг намагається втертись в довіру.
Типу перевірити реакцію дівчини? Ну це ще крінжовіше.
автор Страхованная • 03 января в 12:53
Ответ дляБоВжеВільна
, 💯
Масяня Я• 03 января в 12:55
Ответ дляБоВжеВільна
Навіть якщо і не перевірити, що це за таємні попередження? Що це за друг такий?
Вапщета• 03 января в 12:58
Ответ дляМасяня Я
Что странного,если он переживает за девушку. Просто адекватный человек.
Срочнокпсихологу• 03 января в 12:58
Ответ дляСтрахованная
Верю, поэтому тема
У подруги был псих, говорил что презирает всех баб, они типа шлюшки корыстные, а тебя я выбрал ты типа нитакая. Взамен такого ´счастья’ требовал от нее тотального подчинения и контроля, если не по его -психоз. Потом так же вел себя с бывшей женой, громил квартиру если что не по его. В конце концов начал встречаться с очередной девушкой и закончилось все изнасилованием, его маман заплатила большие деньги чтоб это замять. Причем у него всегда были приличные девушки из хороших семей, маргиналки, доступные, нищие его не интересовали
БоВжеВільна• 03 января в 12:59
Ответ дляМасяня Я
Два довбограя
Масяня Я• 03 января в 13:00
Ответ дляВапщета
І фіговий друг
Угги_в_горошек• 03 января в 13:01
Автор, вы троллите? Он псих, больной на голову, а вас что-то настораживает?
Вы как в анекдоте: и снова эта проклятая неизвестность.