Доставучая• Изменено 14 декабря 2024
Странная дружба
Парень пишет каждые два часа Что делаешь? Как дела?
Подчеркивает что мы дружим. Никуда не зовёт. Понятно что не любовь. Но вот эти написывания как-то странно выглядят. Ну пару раз в день , или а неделю пишут друзья , ну не каждые два часа. Он тревожный, может поэтому? Обидеть не хочется, но и утомляет как-то . Если не отвечаю спрашивает Что игнор? Я что-то не то написал? Как ему аккуратно не обидно сказать , что это странная привязанность?
Доставучая
• 14 декабря 2024
Ответ дляГрабля
А вам для чего это общение?
Может, деликатно свернуть и всего делов?
Связаны по учебе, начали общаться и вот теперь такое
Білка в колесі• 14 декабря 2024
Ой сверните пока не поздно и не привязались. То такие качели будут. Я такая. Это ужас.
Доставучая
• 14 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
Мне все равно, мне не к чему привязываться в нем, там все ясно. Думаю как ему деликатно сказать, что перебор с его стороны
Доставучая
• 14 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Ви зустрічаєтеся з кимось?
Сейчас нет. Конечно при парне такого быть не могло бы, понимаю
Я только за!• 14 декабря 2024
Ответ дляГрабля
А вам для чего это общение?
Надо придумать историю про похищение спецслужбами, заговор и инопланетян, чтоб уйти деликатно
Я только за!• 14 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
просто исчезните, не заходите, или удалите чат с ним
Неместная Я• 14 декабря 2024
Напишіть ’якого ... ти їй написуєш кожні дві години?, Ти хто .... такий? Від...’
празники не помню• 14 декабря 2024
Никакой дружбы он не хочет, нашару ’подружески’ потрахать он хочет без ухаживаний и вложений
...переписки эти типа привязать к себе и измором взять. Напишите ему, что у вас есть мужчина и попросите не писать так часто, максимум раз в неделю, потому как тот ревнивый. Отвалится
Краля-Галя• 14 декабря 2024
Если он вас не привлекает для создания отношений, то лучше резко прекратить это странное общение. Он вас хочет держать на крючке при этом не иметь никаких обязательств. это нездоровые отношения в любом случае, хоть дружеские, хоть любовные. И еще... между мужчиной и женщиной дружбы не бывает!
Я только за!• 14 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
он может привлекать, но не устраивать по ряду причин.
Не будь КакСвета• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Ви забули перелогінитися...не з того аку пишите
Я только за!• 14 декабря 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Не поняла о чем вы? 🤔
Контрольница• 14 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Вася, Б..дь!!!..От..сь от меня!!! - Деликатней не придумали еще! Зато на 99 процентов верняк! Но и 1 процент погрешности никто не отменял!
Не будь КакСвета• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Не поняла о чем вы? 🤔
Про відповідь №15...ви тіпа не автор теми але відповідаєте так ніби то ви з ним переписку ведети
Я только за!• 14 декабря 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
не, я не автор.
Но парень может быть симпотным, но абьюзер, жлоб, потасканный кобель тощо и тогда его уже не рассматриваешь в качестве мужчины для себя
Тишком_нишком• 14 декабря 2024
У нас не один случайно экземпляр?
Друг моего мужа начал написывать и это капец, я и мужу говорила, но он философски относится. Я и писала, что напишу как время будет. И просто сейчас морожусь. Скажу пожалуй, что телефон сломался )
Я только за!• 14 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
та шоб не озлобился потом же
Не будь КакСвета• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
не, я не автор.
А може то вона кабеліха/сучка і хоче використати його для сексу і потім кинути нещосного і розбитого!?
Я только за!• 14 декабря 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Бєдний витраханий хлопчик 😭
Доставучая
• 14 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Может что-то в этом есть. У него были отношения токсичные с качелями, он жаловался, но год же качался и нормально, пока она его не бросила, значит и сейчас бы качался. Может и переносит на меня это как-то косвенно
Краля-Галя• 14 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
именно так. ищет снова эмоциональную подпитку. это же как наркотик. эти качели очень затягивают.
Доставучая
• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Да именно, может и рассмотрела бы, но вот эта тревожность и привязанность на ровном месте, странно как минимум, зависимый похоже
Я только за!• 14 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Зависимость это не такой большой недостаток, мелочь.
Контрольница• 14 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
перестаньте ему просто отвечать и все! у меня так было с братом мужа двоюродным...ну блин мужику за 50 - но слал он мне по шт 30 разных картинок в сутки - пришлось объяснить, что я не люблю эту херню -и заблокировала везде
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Делікатність 80-го рівня