ЯблокоРаздора• 25 декабря 2024
Это рабочие отношения или я ему нравлюсь, что ли?
Дружим с коллегой, сидим рядом.
Показывает мне переписки с коллегами, я в шутку ему говорю, мол, зачем ты флиртуешь с другими даже по переписке.
Он начинает оправдываться с очень испуганным лицом.
Потом показывает переписки с другими спустя 2 дня - нигде даже намека на флирт, с девушками в офисе только здоровается и все (смотря на мою реакцию).
Я, честно говоря, немного шокирована..неужели он неравнодушен ко мне?
Еще прямо говорил, что ему на меня не все равно, переживает, чтобы другие меня не обидели и не нагрубили, чтобы я не расстроилась..
ЯблокоРаздора
• 25 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Це у вас іскра?
Та не знаю даже 😅
Другие говорят, что да
ЯблокоРаздора
• 25 декабря 2024
Ответ длямегамоСГ
возьмите его за член и сразу все решится
А что это должно решить?))
Шмоточницаца• 25 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Та не знаю даже 😅
Другие говорят, что да
Ви вже біле плаття вдягли🤣
Мост_Устал• 25 декабря 2024
Може він просто оправдовується, бо він невротик? І йому важливо щоб його правильно зрозуміли. Подумайте уважно, чи так проявляється симпатія, як ви описали
ЯблокоРаздора
• 25 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ви вже біле плаття вдягли🤣
А что смешного здесь?
Даже если он мне и нравится, то что?
мегамоСГ• 25 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
А что это должно решить?))
.неужели он неравнодушен ко мне?
Сегодня сержусь• 25 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
А что смешного здесь?
Даже если он мне и нравится, то что?
Ну трахніть його і оспокойтися....або йдіть дальше
ЯблокоРаздора
• 25 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Вы маргиналка?
Оскорбляю всячески• 25 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
В офисе люди только и делают что флиртруют. На любой работе. К нам шеф повар из ресторана приезжал готовить корпоратив, чуть не съел меня, говорит секса хочу. В след году приехал, а у него две дочери), как бы одно другому... И администратор у нас есть, тоже как бумаги передать - он меня аж от локтя поглаживает, типо берет их, и в глаза смотрит. А вы говорите тролль. Жизнь.
Кашка-маняшка• 25 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Трудовыебудни прямо. Повар у себя в ресте уже всех отжарил, вестимо.
Шмоточницаца• 25 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Кого ’их’ берет от лохтя?
Кашка-маняшка• 25 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Кого ’их’ берет от лохтя?
Бумажки хватает от локтя, я так поняла. Обычная офисная жизнь, всех с недотр@хом берут.
Сегодня я не я• 25 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Та не знаю даже 😅
Другие говорят, что да
По-моему вас искрит с каким то недолугим.
Оскорбляю всячески• 25 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Да, бумаги) Раньше только пальчики гладил, в последнее время обнаглел... Причем недотрах? Новизна больше, адреналин))