Усміхайлик• Изменено 03 января в 14:06
Немає розуміння з чоловіком
Разом 8 років. 6 з них він мене не розуміє, не підтримує, не чує. Я часто даю хороші поради з приводу роботи, він сам приходить радитись і не прислухається. Зовсім різні погляди у вихованні дочки. Я з літа не працюю, грошей дуже мало, кожну копійку майже звітую. Зʼявилась ще одна суттєва щомісячна витрата грошей. Раніше він гроші так не контролював. Я на роботу піду через рік, обставини. Сьогодні посварились, бо виявляється я багато від нього прошу зробити ввечері після роботи. Інколи помити посуд і покласти дочку спати, тому що він лягає, а я ще буду прибирати.
Але каже, що мене любить, присвячує всі пісні про любов. Не розумію як бути
Янгол в камуфляжі• 03 января в 14:08
А у Вас є варіанти? Якщо Ви не працюєте і не можете себе утримувати, то як бути?
Своего не предлагать• 03 января в 14:08
тобто він приходить з роботи і ще має мити посуд? що ви робите цілий день?
Мурзилка• 03 января в 14:09
Ответ дляСвоего не предлагать
на Кидстаффе
Я_и_моя_собака• 03 января в 14:11
Автор, ну если Вы не работаете, то можно посуду помыть и самой. И не обязательно по ночам. Человеку после работы ещё посуду мыть, потому что Вы за день времени не нашли.
И если денег в обрез, то ясно, что траты нужно жёстко контролировать.
В общем не вижу ничего такого, Вы себя ведёте как маленький ребенок, а не как равноценный партнёр.
Эт вернячОк• 03 января в 14:12
Ответ дляВидна міленіалка
А почему не работаете раз денег нет?
А на советч кто будет сидеть
Видна міленіалка• 03 января в 14:12
Ответ дляЭт вернячОк
А на советч кто будет сидеть
Ну да, темы сами себя не создадут
Усміхайлик
• 03 января в 14:13
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я мию посуд цілий день. Він може помити 3 тарілки з вечері і каструлю
Усміхайлик
• 03 января в 14:13
Ответ дляПростоваля
И почему то стало жаль мужика..
Заберіть собі
Я_и_моя_собака• 03 января в 14:14
Ответ дляУсміхайлик
Хто ж той посуд бруднить цілий день? Невже чоловік прибігає з роботи спеціально, щоб його забруднити?
Я_и_моя_собака• 03 января в 14:15
Ответ дляУсміхайлик
Заберіть собі
Як теля? Цікаво Ви відноситесь до власного чоловіка...
Це Ви й йому такі ’поради’ даєте, до яких незрозуміло як і прислухатись?
Эт вернячОк• 03 января в 14:15
Ответ дляУсміхайлик
Можешь и ты помыть,целый день дома,через год на работу,а притензии к мужу,короче лентяйка и засранка ,мой вывод
Простоваля• 03 января в 14:15
Ответ дляУсміхайлик
Заберіть собі
Он не псина, чтобы его забирать. А вот нормальную женщину не мозгоклюйку в вашем лице, найдет.
Пэрисхилтонша• 03 января в 14:18
какие вы даете советы по поводу работы, если сами не работаете7 Как унитаз в офисе правильно щеткой вытирать? Как на рабочем месте убрать? И чем вы заняты целый день, если убираете, когда уже все спят? Вам дня мало?
Скоро_вчера• 03 января в 14:18
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ага, мужик содержит семью, и должен после работы ещё мыть за всеми посуду
Я_и_моя_собака• 03 января в 14:18
Честно, чаще я на стороне женщин, в том числе домохозяек, но тут что-то реально жалко мужика.
Она на Советчице пол дня его хает, а он приходя с работы должен ее домохозяйские дела ещё переделать. И, паразит такой, ещё контролирует деньги, которых не хватает, потому что он один в семье и швец, и жнец и на дуде игрец
Скоро_вчера• 03 января в 14:19
Ответ дляУсміхайлик
Так кто целый день жрёт?
Пэрисхилтонша• 03 января в 14:19
Ответ дляСкоро_вчера
и что автор целый день делает, если убирает, когда все спать ложаться?
Скоро_вчера• 03 января в 14:20
Ответ дляПэрисхилтонша
Мусорит и жрёт
Я_и_моя_собака• 03 января в 14:20
Ответ дляПэрисхилтонша
ну автор же
Ага, поїла, на Совєтчиці потринділа, ох і тяжко день пройшов
Скоро_вчера• 03 января в 14:22
Ой, у меня так было: муж в командировке, сын в лагере, дочке 2 месяца на гв, мама вечером приходит, а у меня 2 раковины посуды под кран забиты - я одна столько нажрала и свалить вообще не не кого
ШобВам_КакНам• 03 января в 14:24
Автор. Дивіться що читаємо ми.
Я така розумна, вчиняю все вірно, правда не працюю, але на то є причини. Хочу щоб чоловік мені давав гроші, любив і допомогав ввечері
А він того не хоче
Цікаво б було послухати версію чоловіка
А він того не хоче
Цікаво б було послухати версію чоловіка
Дама-мадама• 03 января в 14:24
Ответ дляУсміхайлик
Целый день? За кем? У вас там 10 человек живёт?
ШобВам_КакНам• 03 января в 14:25
Ответ дляУсміхайлик
Заберіть собі
А як ви ще рік проживете без грошей?