Скіфська пектораль• 03 января в 18:50
Театр, наглость - второе счастье?)
Девочки, извините , не то, чтобы я наглая по жизни . Но вот вопрос - давно купила билеты в театр , а вот сейчас зашла на сайт и вижу , что билеты особо не раскупили и впереди будет три свободных ряда , как думаете, если я приду и сразу сяду на свободные ( на сайте так отображаются ) , то будут сильно возмущаться ? Например люди, которые сидят выше , может они рассчитывают, что впереди никто сидеть не будет , а тут я .....
Плекаю думи• 03 января в 18:53
Ви можете пересісти, коли почнеться вистава і якщо на ті місця не прийде
Скіфська пектораль
• 03 января в 18:59
Ответ дляФляшунька
Раскупят еще
Вряд ли , представление завтра утром . Вопрос в другом
БезВзяток• 03 января в 19:00
По-перше їх ще можуть розкупити
По-друге ті квитки перед виставою можуть розподілені між співробітниками.(мала знайому що працювала в театрі,то завжди давали квитки для своїх на гарних місцях,якщо вони не були продані)
По-третє-ви можете пересісти як почнеться вистава і там таки нікого не буде.
БезВзяток• 03 января в 19:01
А може це вистава так собі і вільних місць буде повно-то сядете куди завгодно
Скіфська пектораль
• 03 января в 19:02
Ответ дляБезВзяток
По-перше їх ще можуть розкупити
Это как ? А если человек хочет купить перед самим спектаклем на сайте , а этот билет уже отдали бесплатно кому-то
Сусановна• 03 января в 19:12
І купують ще, і контрамарки, не особливо розраховуйте.
Але якщо після 3го дзвінка будуть місця, можете пересісти.
Сусановна• 03 января в 19:13
Ответ дляСкіфська пектораль
Ні, адмін театра позначає їх недоступними в системі. Я часто і по контрамаркам ходжу
Ласую колобками• 03 января в 19:18
когда начнется действие,спокойно пересаживайтесь.В крайнем случае вернетесь на свое место.Это обычная тактика ’театральных старушек’)-покупают дешевые места,в темноте перебегают.Это обычное явление.
Скіфська пектораль
• 03 января в 19:20
Ответ дляСусановна
Я решила, что останусь на своем месте в любом случае , но все равно не понимаю , если на начало спектакля на сайте это место светится свободным , то оно и должно оставаться по идеи свободным, ведь даже , если бы это место отдали кому-то рабочие самого театра, то они обозначили это место как недоступное для покупки
Сусановна• 03 января в 19:22
Ответ дляСкіфська пектораль
Люди пересаджуються :)
Любовь Калистратовна• 03 января в 19:24
Ответ дляСкіфська пектораль
Человек купит только то, что есть в наличии.
Хорошие места стоят дорого и, обычно, они плохо продаются и на них за 2-3 часа выписывают контрамарки для своих сотрудников, знакомых сотрудников и т.д.. Я так часто ходила в театр, т.к. и мама и муж там работают и брали их для меня с детьми.
Я вам больше скажу, нам в одной из европейских столиц на спектакль нашего театра как-то дали контрамарки; билеты на эти места были по €95.
БезВзяток• 03 января в 19:30
Ответ дляСкіфська пектораль
Їх проводять звичайно
Людина на руках має квиток звичайно
ТАЗератти• 03 января в 19:32
Ответ дляСкіфська пектораль
У нас была знакомая во Дворце Украина, никто никаких билетов не давал, она нас запускала и мы занимали свободные, если на те места приходили опоздавшие владельцы тех мест, мы пересаживались
Аноним с кешбеком• 03 января в 19:33
Ответ дляСкіфська пектораль
Бывает что онлайн продажа за час полчаса до начала закрыта,но люди покупают в кассе
Ряженка• 03 января в 19:44
Це звична справа, особливо тих хто на балконі сидить, люди купаються дешеві квитки в партері вільні місця, але зазвичай на другий акт. А дійсно наглість це колись у мене було, коли ми із подругою і дітьми запізнилися, і не стали на наші місця в 2 ряду партеру пробиратися і відстояли акт під стіночкою, а коли пішли під час антракту на свої місця сідати, тітонька , яка вже із своїми дітьми там сиділа підняла ґвалт що вона тут буде сидіти, потрібно приходити на перший акт завчасно , із серії курочка встала, місця пропало, я дуже здивувалася таким ’новим’ правилам і сходила за тітонькою адміністратором, втрьох леди умовили тітьоньку зайняти місця згідно куплених нею квитків десь на балконі. Взагалі, так , такі займачі вільних місць напружують, замість того щоб сісти і насолоджуватися вступаш в діалог, а які ваші місяця, а це наші місця, а може ви все таки на свої місця підете