Млинці зі смайликом• 06 января в 09:48

Театр Франка

Подскажите , девочки, проверяют ли документы в Театре Франка. Три месяца назад купила билеты на Кайдашеву Семью, хотела с детьми пойти. Теперь поболели все. Хотела подруге отдать. Покупала через Дию, там именные ,кто купил, кто идёт .
Залізний кіготь• 06 января в 09:49
Не проверяют
Стильна штучка• 06 января в 09:51
Ні, не перевіряють
Телефон Рубика• 06 января в 09:56
Лише штрихкод сканують, прізвище неважливе
Гигиенишвили• 06 января в 10:07
Нічого там не перевіряють і навіть не сканують штрих код . Саме тому у гих багато фальшивих квитків . Дивляться дату і виставу , та й все на тому .
автор Млинці зі смайликом • 06 января в 10:10
Дякую
Гигиенишвили• 06 января в 10:15
Ответ дляМлинці зі смайликом
Дякую
А ще можете продати квитки в телеграм є ’Чат Зайвий квиток Київ’ за собівартістю . Ну або є чат театру Франка.
https://t.me/frankotheatre1920