Дайте згадаю• Изменено 10 июня в 16:18

Жд квитки закордон- посередники допоможуть чи це все лохотрон?

Київ Кишинів
Вже 2 рази сама пробувала купити, але нічого в мене не виходить
Коли натискаю оплату - пише шо вже немає квитків
І так по колу
А мені потрібно тільки ЖД, бо їду і з грудничком і з бабусею . Не можуть запустити більше потягів.. змушують шукати інші варіанти через посередників

Я хотіла запитати, чи є зараз такі люди які допомагають купити квитки? Я ж не прошу на завтра. Мені треба через 20 днів
Але мене навіть не виходить купити квитки які тільки викинули в продаж
Престидижитатор• 10 июня в 16:33
Я на день позже после открытия купила в прошлом году свое направление и так же обратные. Т.е. открывают за 20 дней, а я за 19 суток до отправления зашла и купила
автор Дайте згадаю • 10 июня в 16:35
Ответ дляПрестидижитатор
Я в шоці як це можливо
Престидижитатор• 10 июня в 16:38
Ответ дляДайте згадаю
Я в шоці як це можливо
Добавляют вагоны
Міряю від одиниці• 10 июня в 16:38
поставте автовикуп для початку
забиякина• 10 июня в 16:39
я живу в Молдове и часто езжу домой, вообще нет проблем купить билеты, я 4 дня назад купила нижнее место в день открытия билетов и сегодня еще одно, даже без дополнительных усилий. поставьте поиск билетов
Лагшмивара• 10 июня в 17:01
Хто зна чому ви не можете купити навіть зараз є
Шиворот Навыворот• 10 июня в 17:26
Я також їхала з груднічком і бабусею, і поїхала в результаті автобусом (бусиком).
автор Дайте згадаю • 10 июня в 18:00
Ответ дляШиворот Навыворот
І як вам їхалося?
Шиворот Навыворот• 13 июня в 22:33
Ответ дляДайте згадаю
І як вам їхалося?
Вы знаете, лучше чем я предполагала. В бусике было 6 мест, 3 из которых, задние, занимали мы. Перед нами ехали 3 женщины, которые строили глазки малышу. На границе с Польшей, правда, стояли 6 часов, и это нам еще повезло. Моему сыну тогда было 5 месяцев. Был бы он старше, думаю было бы сложней. Автолюлька у меня была своя, но перевозчик бы предоставил если бы не было. То есть это частный перевозчик украинский, не какая-то большая компания. В итоге эта поездка обошлась 100 евро за нос, и 80 евро за малыша. Дешевле чем самолет, однозначно.