Кофе в лобби• 03 января 2025
Антидепрессанты, как изменилась ваша жизнь после приема
И сильно ли они влияют на вес? Прошли ли депрессивное состояние, тревога и панические атаки, что-то изменилось внутри вас после приема?
Барвіночка• 03 января 2025
ушла тревога, но появилась постоянная зевота. Настроения не добавилось. Но я реально первое время отдыхала, у меня даже в голове посветлело. Хочу опять начать пить
Банка з медом• 03 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Скільки часу пили?
Твердая валюта• 03 января 2025
Стала менее раздражённой. Жить чуть легче. С весом непонятно - стараюсь следить.
Новорічна пальма• 03 января 2025
Перестала рыдать каждый вечер и психовать каждый день.
Ушло желание что-то сделать с собой плохое, ушло желание напиться, ушло желание треснуть ребёнка.
Кофе в лобби
• 03 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
А вес не набрали ?
Кофе в лобби
• 03 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Вес не набрали ?
Кофе в лобби
• 03 января 2025
Хочу начать пить , но многие пишут что поправляются на 10 кг, на 20, пугает
Кофе в лобби
• 03 января 2025
Ответ дляБарвіночка
5 кг
Это от того что тревога проходит и начинаешь есть нормально? :)
Новорічна пальма• 03 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
Что значит хочу начать - их назначает психиатр. Если назначил нужно пить, а просто так по своему желанию есть куча других вариантов успокоительных.
Барвіночка• 03 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
не знаю, к вечеру жуть голод был, месяц где то
Кофе в лобби
• 03 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Я в курсе что назначает психиатр, никто просто так не продает препараты по рецепту 🤦🏻♀️ меня интересуют мнение людей кто пьет их уже, и как меняется внутреннее состояние
Новорічна пальма• 03 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
В инструкции написаны побочки и процент вероятности, смысл каждого на форуме спрашивать про вес.
Харчовий тріль• 03 января 2025
Я пробовала два. Жуткие побочки были, и да, жор неконтролируемый. Я бросила быстро, но все равно 3 кг набрать успела ((
Еще и внутреннее состояние не нравилось с ними. Как тупой робот.
Кофе в лобби
• 03 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Кофе в лобби
• 03 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Новорічна пальма• 04 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Мдаа автор, антидепрессанты не помогут , что-то нужно посерьёзнее