Зрадорозганячка• 10 декабря 2024

Какой эффект дают антидепрессанты? Убирают тревожность?

Кто принимает длительно? Что у вас изменилось в поведении? Спасибо!
Зажуженная Жужжа• 10 декабря 2024
так. вони зовсім прибирають рефлексію і мітанія, тривожність, становишся виваженим, зосередженим, настрій рівний, добрий, починаєш отримувати насолоду від життя, зникає апатія. це у мене так.
автор Зрадорозганячка • 10 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А що саме Ви приймаєте? Підписана на декількох лікарів, дуже про різні препарати люди задають питання. По якому принципу цікаво їх назначають якщо їх так багато?
Зажуженная Жужжа• 10 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
я не знаю як визначає лікар, есциталопрам
мадам Везувий• 10 декабря 2024
Автор, чужой опыт вам ничем не поможет. Я не смогли пить ни один. Не смогла пройти порог вхождения. Полгода жила как овощ - бессилие, тошнота, поносы. Я спала и сидела на унитазе. Минус 12 кг. Отказалась вообще.
А у мужа никаких спецэффектов. Где-то через месяц приема - он стал просто другим человеком. Нормальным, уравновешенным, доброжелательным.
Специально не пишу вам названия препаратов. Слушайте доктора и себя. Пробуйте. Отказаться всегда сможете.
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2024
Band-pass filter, на языке электронщиков. Отсекает края. Нет спадов настроения, но нет и всплесков. Все ровно и слегка заторможено.
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Тошнота и поносы - этого точно не должно быть. Состояние немного овощное, заторможенное. Ни горя, ни радости.
Молода і нерозважлива• 10 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Есть с у покоительныс эффектом, средние и бодрящие. Назначает врач, смотря на вообще состояние.
У меня например была ажитированная депрессия - от тревожности много суетилась. А кто-то лежит пластом. И другие нюансы думаю есть.
Врач наблюдает при начале приёма за состоянием.
Результат- раньше ежедневно перед сном рыдала, психовала по мелочам, а после начала приёма стала спокойней, хорошее на троение, нет вспышек гнева. При
Этом за рулём- никаких проблем.
Трактор Віка• 10 декабря 2024
Смотря какие АД. Я только СИОЗС принимала. Стала нормальным человеком, как до обострения.