Репетиторша• 03 января в 23:34
Что я только что посмотрела «опасный друг»
Это не налазит на голову. Критики - 94%
Кто-то уже смотрел фильм про этого психа с квадробером?
Репетиторша
• 03 января в 23:36
Вчера была «субстанция», сегодня эта жесть. Как-то год начался не так
АнтиТроль• 03 января в 23:36
Ответ дляРепетиторша
Очень понравился этот комментарий
Лучшие друзья девушек, это бриллианты
Репетиторша
• 03 января в 23:37
Ответ дляШанельКуКу
О Боже
Не то слово. Хорошо, что только час идет. Единственный плюс. И да, он из своей девушки потом тоже собаку сделал
Репетиторша
• 03 января в 23:38
Ответ дляАнтиТроль
Вам не жалко времени на такое говно?
Уже жалко. Но я люблю кино, типа черного зеркала, город грехов. Думала, что будет что-то похожее, на грани дурдома и гениальности. Но это бред
ШанельКуКу• 03 января в 23:39
Ответ дляРепетиторша
Ужасс…мне вспомнился фильм про маньяка…как он из пары сделал тюленей или что-то похожее,крутится в голове,мрачный фильм
ШанельКуКу• 03 января в 23:40
Ответ дляРепетиторша
Посмотрите Фарго
Репетиторша
• 03 января в 23:40
Ответ дляЧу Ча
Рейтинг IMDb 5.7 вам ни о чем не сказал, автор?
Меня подкупило, что этот фильм на фестивале получил хорошие отзывы. Да и вообще, все хорошее уже сто раз пересмотрено.
Репетиторша
• 03 января в 23:41
Ответ дляШанельКуКу
Не, тут крови нет и никаких изувечиваний. Просто у него собака - мужик в костюме собаки
хутряна володарка• 03 января в 23:42
Ответ дляШанельКуКу
Бивень
Репетиторша
• 03 января в 23:43
Ответ дляхутряна володарка
Многоножку гляньте.
Та ну не. Фу. Я тут про этот фильм читала
ШанельКуКу• 03 января в 23:44
Ответ дляхутряна володарка
Бивень
Ой,точно!Входит в рейтинг отвратных фильмов)
Репетиторша
• 03 января в 23:45
Ответ дляШанельКуКу
Вот этот про собаку, тоже в тот рейтинг добавьте, спасибо
На паровозе• 03 января в 23:46
Ответ дляРепетиторша
Я после субстанции плевалась и реально жалела потраченного времени. Меня еще дернуло после него глянуть фильм с Деппом ’Жанна Дюбари’, после которого хотелось выматериться в адрес этой актрисы, которая написала и сняла эту бездарную муть
Лика-прилипка• 03 января в 23:49
Ответ дляРепетиторша
ну вы сами себе такой контент выбираете
БершкомангоЗар• 03 января в 23:54
Ответ дляРепетиторша
А как вам субстанция?) хочу посмотреть.
А начало года, сами же выбрали такие фильмы)
Репетиторша
• 04 января в 00:07
Ответ дляБершкомангоЗар
А как вам субстанция?) хочу посмотреть.
Начало интересное, середина начинается трешак. А концовка вообще пипец. Особенно когда лицо с такими усилиями ползло на звезду славы, а потом улеглось на ней и типа умерло. С аллегориями, на мой взгляд, переборщили. Фильм такой был - неоновый демон, тоже про красоту (там еще Киану ривз снимался и эта, Спящая красавица из Малефисенты), так там вообще девки съели супермодель (типа поглотили ее красоту в мире моды)
Залатавая• 04 января в 07:41
Ответ дляШанельКуКу
фильм бивень?
Залатавая• 04 января в 07:41
Ответ дляБершкомангоЗар
А как вам субстанция?) хочу посмотреть.
нормальный