Кидстаффовна• 22 июня в 23:28
Старе добре кіно
Прям отримала задоволення і відволіклась.
Рекомендую
Партизанка• 22 июня в 23:41
Это там,где бабке 65 лет,а она нашла себе кавалера и они трахались громко,потом кавалер уснул и начал пердеть. И ещё дочка у этой бабки была
Или я что то путаю. Там ещё статуя была,и когда труп выносили,то отбили член у статуи,он упал трупу в рот
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня в 23:41
Есть такого плана фильм с Николсоном и Дайан Китон ’Любовь по правилам… и без’. Полезла смотреть как правильно фамилия ее пишется и прочитала, что она умерла, даже не знала(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня в 23:43
Ответ дляПартизанка
Фильм называется Сердцеедки, описание у вас, конечно...
Партизанка• 22 июня в 23:43
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну,что есть. Да,сердцеедки,вспомнила. И ещё в копилочку ,блондинка с юрфака
Бодіпозітівна• 22 июня в 23:48
Ответ дляФлюорография гуся
А с нормальным переводом есть этот фильм, он старый?
Есть, называется «Простые сложности».
Флюорография гуся• 22 июня в 23:50
Ответ дляПартизанка
Еще люблю «Как избавиться от парня за 10 дней». С Кейт Хадсон и Метью Макконахи.
Невидимка Майя• 22 июня в 23:51
Ответ дляПартизанка
бабка 65 лет?
Флюорография гуся• 22 июня в 23:52
Еще очень классный и добрый Реальная любовь. Но он скорее рождественский.
Эт вернячОк• 22 июня в 23:59
Ответ дляФлюорография гуся
и Ноттинг Хилл, и Четыре свадьбы...
Хью Грант во всех классных фильмах
Губной рояль• 23 июня в 00:02
Ответ дляMs. Dolly
Люблю пересматривать Пока ты спал , для меня он добрый и уютный
Я восени, взимку переглядаю.
Ms. Dolly• 23 июня в 00:17
Ответ дляГубной рояль
Я восени, взимку переглядаю.
Да, на Рождество. И Реальную любовь
Ms. Dolly• 23 июня в 00:18
Ответ дляЭт вернячОк
и Ноттинг Хилл, и Четыре свадьбы...
Хью Грант во всех классных фильмах
С Грантом рекомендую Мой мальчик и С глаз долой из чарта вон. Отличные фильмы
Эт вернячОк• 23 июня в 00:54
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо! глянула что за фильмы, взяла на заметку, посмотрю
Не против• 23 июня в 08:22
Ответ дляПартизанка
Ні, це ’Серцеїдки’
40каградусная• 23 июня в 08:56
Посмотрите ещё ’Эта дурацкая любовь ’ 2011 , если кто не видел. Мне он понравился тем, что там неожиданный поворот в конце.
Так получилось, что я в основном смотрю фильмы в жанре ’розовые сопли’ и главный недостаток таких фильмов, это их примитивизм и предсказуемость.
Если кто-то знает фильм в таком жанре ( ну или хотя бы просто без убийств и кишок) и при этом с неожиданным концом - буду очень благодарна.