Бачу_майбутнє• 21 января в 22:28

Кто смотрел фильм «Газетчик» с Николь Кидман? Как вам?

Стоит смотреть? А то я включила,но что-то скучновато,может дальше интереснее будет? Или нет?
Бокс-орун• 21 января в 22:36
Конец 1960-х; успешный журналист Уорд расследует дерзкое убийство влиятельного шерифа-расиста в маленьком южном городке. Его цель – освободить несправедливо осуждённого и заодно сделать вместе с коллегой из Лондона сенсационный материал. Журналистам помогает юный разносчик газет Джек — родной брат Уорда, и невероятно сексапильная блондинка Шарлотта: она влюбилась по переписке в того самого заключенного из камеры смертников. Каждому из героев есть что скрывать и чего бояться — но раскалённый воздух Юга пробуждает самые тёмные и горячие желания...

посмотрела трейлер. там и трейлер без аннотации не совсем понятен.
Мэри Попкинс• 22 января в 02:18
главное не смотрите убийство священного оленя