Кукарачка• Изменено 04 января в 18:49
Японское посольство в Париже помогает психологически справиться от шока
Японцы в шок впадают от того, что Париж не такой красивый, как на картинке, и поэтому для них круглосуточно работает психолог в посольстве. Какие молодцы
Кукарачка
• 04 января в 18:51
У японцев появляются галлюцинации, беспокойство и тревога, потому что Париж оказался совсем не таким, как о нем говорят и жители недружелюбные и нет порядка
ШанельКуКу• 04 января в 19:06
Ответ дляТень льва
Брат всю Европу объездил. Сказал, что Париж-ж.па мира.
Красота в глазах смотрящего
Мне вообще Турин нравится и Ним 🤷🏻♀️
Тень льва• 04 января в 19:10
Ответ дляШанельКуКу
Красота в глазах смотрящего
Мне вообще Турин нравится и Ним 🤷🏻♀️
Он был шокирован грязью и лачугами.
Восхищался Бельгией, Швейцарией, Италией. Сказал, что Восточная Германия до сих пор местами напоминает СССР))).
Пес Патрон• 04 января в 19:21
Мне тоже Париж не понравился первый раз, но со второго уже чуть лучше)