НеГолосую• 04 января в 22:13
Как вам такие наручные часы?
Хочется изящную модель. Чтобы не большие. И не смарт часы
Вредняжка• 04 января в 22:23
Ответ дляЗаліковий троль
Написано же)
Без очков не увидела) у меня такие же только с ремешком с рисунком «жираф». Прикольные)
Докладальниця• 04 января в 22:38
Модель неактуальная.
Все равно сейчас в моде более массивные часы. Мне больше нравится прямоугольная форма.
НеГолосую
• 04 января в 23:18
Ответ дляЭмчЭндЭм
Надо примерять,мне удобнее кожаный браслет
Там есть варианты браслетов
Вредняжка• 05 января в 09:31
Ответ дляНеГолосую
Там есть варианты браслетов
Вы на Jomashop смотрите? Они не стоят больших денег, чтобы сомневаться. Если у вас небольшое запястье, берите. Они милые и очень нежные.
ЭмчЭндЭм• 05 января в 09:45
Ответ дляВредняжка
Кажется на скрине лого оплаты частями от Привата))
Вредняжка• 05 января в 11:51
Ответ дляЭмчЭндЭм
С телефона не видать ничего, просто не обратила внимания) Значит кто-то хочет слегка нажиться, потому что эти же часы с жирафовым ремешком стоят сейчас 99 долларов. Плюс налог, плюс доставка по Америке 5 баксов и в Украину Новой почтой ещё 7. Суммарно около 5 тысяч гривен получится. Сомневаюсь, что дешевле ли их купить в Украине.
НеГолосую
• 05 января в 12:45
Ответ дляЭмчЭндЭм
Первый попавшийся скрин