Дружная семейка• вчера в 22:51

Після ботоксу опустилося повіко

Дівчата можливо хтось із вас стикався з такою проблемою?! Я розумію що треба знову звертатися до косметолога який мені це все робив,але хочу поцікавитись, як справлялися ваші косметологи з цим. Бо якщо вже така ситуація трапилась, то не дуже впевнена тепер в кваліфікації косметолога! Хоча провірена людина, багато знайомих у неї робили процедури, але вийшло те що вийшло 😭😭😭
фан L.O.S.T.• вчера в 22:54
Это одна из побочек. Вы не интересовались перед тем, как колоть токсин?
Теперь нужно ждать когда перестанет действовать. Обычно еще всякие делают процедуры и препараты которые ускоряют процесс разрушения токсина
Липка-прилипка• вчера в 22:55
Жопорук, низко вколола
Домовенок Кузя• вчера в 22:59
Обязательно сообщите врачу, она проконтролирует что делать. У меня немного одно веко опустилось, я делала микротоки (у меня геске) за неделю прошло
Само_достаточная• вчера в 23:05
Опустилось веко или бровь? Чтобы послабить ботокс, делают ipl, если у нее в кабинете есть этот аппарат или микротоки
Карамелька• вчера в 23:08
У меня было опущение века, визуально было видно и было все время напряжение в зоне глаза. Я в течении дня делала массаж вокруг глаза/бровь, за 2-2,5 недели прошло самостоятельно.
Косметолог колол трижды ботокс, такая проблема случилась только в третий раз.
Мушля з Криму• вчера в 23:17
Ну і для чого це було робити? З покращенням вас, співчуваю
Ловлю капці• вчера в 23:21
У меня всегда одна бровь опускается. И всегда на коррекции ее поднимают Коррекция была уже у вас?
автор Дружная семейка • вчера в 23:35
Ответ дляЛовлю капці
Корокція, але до того робила у інших майстрів 🥺
автор Дружная семейка • вчера в 23:36
Ответ дляСамо_достаточная
Брови ніби рівні. Але око напів закрите🥺
автор Дружная семейка • вчера в 23:37
Ответ дляЛипка-прилипка
Жопорук, низко вколола
Я відчула що прокол буг глибший😰
автор Дружная семейка • вчера в 23:38
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я вже багато раз його колола але у іншого майстра. Раніше все було добре,це вперше таке трапилось.
Ловлю капці• сегодня в 00:19
Ответ дляДружная семейка
То есть вы у одного косметолога укололи, потом сделали коррекцию у другого и после коррекции веко опустилось?
Сладко-соленая• 2 часа назад
От і нащо воно вам?