Американский подкастер Лекс Фридман взял 3-часовое интервью у Зеленского и назвал дату выхода
Интервьюер, родившийся в России, скоро опубликует в сеть разговор с Владимиром Зеленским.
Американский интервьюер Лекс Фридман анонсировал выход трехчасового интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским. Это произойдет в понедельник, 6 января 2025 года.
"Отлично пообщались с Владимиром Зеленским. Эпизод подкаста должен выйти в понедельник. 3+ часа", - написал он в X (Twitter).
Потужная Нюхоморша• 04 января в 23:28
Ответ дляVeselka8
В чем ваша шутка?
Зеленский не Бог - но однозначно одна из величайших политических фигур последних двух-трех столетий.
Ну в прошлом интервью был рассказ, что мужик встал после встречи с Зелей, хотя там даже медицина США была бессильна. В этом нужно хотя бы по воде ходить, а то как-то не потужно получится.
Ответ для_потужная_
Скорее всего вырвано из контекста.
А в целом, то что вы смотрите интервью Зеленского - это похвально.