Альдебаран• сегодня в 00:48
Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка
И мир на тех условиях. Согласились бы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Мишка-шалунишка• сегодня в 01:16
Ответ дляНу ниче се
Другое дело Евросоюз🤣
Что же нас так и не взяли?
Не взяли , то наші справи. І ніяк не хуйла
Ну ниче се• сегодня в 01:16
Ответ дляПліткарка
Ось-ось візьмуть. Треба ще трішки почекати (сарказм)
Две три недели🤣
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 01:17
Ответ дляРакета Ариана
Именно политтехнологи Януковича еще в 2004-07 начали раскол страны (придумали рекламу с делением на сорта).
Именно политтехнологи Януковича обещали его лохторату жизнь как в Москве перед выборами 2010. И люди верили, потому что до 2008 уровень жизни в Украине и РФ был сопоставим.
А как избрали Яныка народ понял, что его кинули. Русня в 2010-12 только богатела. А в Украине втч из-за нереальной коррупции бюджет сводили только за счет средств МВФ.
И эти нереализованные фантазии лохтората Януковича потом и привели к сепаратизму. Потому что пока на Майдане люди выходили за интеграцию в Европу (читай за европейские зарплаты), донецкие и крымские пенсы повелись на лозунги про «пенсии как в Москве». И логично что повелись - им ведь за 4 года до того тоже самое Янык обещал. Жыты по новому.
думаю, ноги политтехнологов растут прям из .. понятно откуда. куда там тому завгару до политики и пропаганды. его просто втемную использовали, и потом выдернули к себе, шоб лишнего не натрындел про ’хозяев из Кремля’.
Ну ниче се• сегодня в 01:18
Ответ дляМишка-шалунишка
И не возьмут
А вот хло нас за жопу уже конкретно взял
Пліткарка• сегодня в 01:18
Ответ дляМишка-шалунишка
Ага, наші справи. Тільки за цю примарну можливість вже дуже багато людей загинуло.
Мишка-шалунишка• сегодня в 01:19
Ответ дляНу ниче се
И не возьмут
То нехай тепер нюхає, це його середовище
Мишка-шалунишка• сегодня в 01:19
Ответ дляПліткарка
А хто в цьому винен?
Личко Невеличке• сегодня в 01:20
Ответ дляДобрая свекровь
Янукович лучший президент Украины.
Ющенко самий кращий. пішов розвиток економіки.
Ну ниче се• сегодня в 01:20
Ответ дляПліткарка
Так она ж из Германии строчит, она уже в Евросоюзе и будет там жить на пособии, и верить в кордоны, пока мы будем сидеть без света и кровью умываться
Ну ниче се• сегодня в 01:21
Ответ дляМишка-шалунишка
А хто в цьому винен?
Тупые кастрюли в 2014
Ракета Ариана• сегодня в 01:21
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Те же самые люди, которые привели к власти Трампа в 2016 - Пол Манафорт сотовариши
Ну ниче се• сегодня в 01:23
Ответ дляМишка-шалунишка
Да нет, середовыще жопное сейчас как раз у нас
Мишка-шалунишка• сегодня в 01:22
Ответ дляНу ниче се
Погана з вас ясновидиця
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 01:22
Ответ дляРакета Ариана
ну если их марионетка трампон стелит красные дорожки и лижет хуйлу, то да, всё становится на свои места.
Пліткарка• сегодня в 01:23
Ответ дляМишка-шалунишка
А хто в цьому винен?
Всі, хто стояв на Майдані
Мишка-шалунишка• сегодня в 01:23
Ответ дляНу ниче се
У вас - це на раісі? Таки да
Ракета Ариана• сегодня в 01:24
Ответ дляЛичко Невеличке
Плюсую. Посмотрите показатели роста ВВП и прироста ПИИ в 2005-2007. Такого роста экономики в Украине не было ни за 50 лет до того, ни за следующие 20 лет после.
Лучше чем при Ющенко Украина не жила - ни в ХХ, ни в ХХI веке
Мишка-шалунишка• сегодня в 01:24
Ответ дляПліткарка
Всі, хто стояв на Майдані
А хуйло молодець?
Ну ниче се• сегодня в 01:24
Ответ дляМишка-шалунишка
У вас - це на раісі? Таки да
У нас, это в неньке незалежной
Жопа у нас беспросветная
Мишка-шалунишка• сегодня в 01:26
Ответ дляНу ниче се
У нас, это в неньке незалежной
Жопа у нас беспросветная
Вилазьте звідти на світ божий
Ракета Ариана• сегодня в 01:26
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я, конечно, не думаю, что все прям настолько линейно. Но эта логическая цепь - вполне стройная. Увы.
Моль Моллівна• сегодня в 01:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Клоунесса засопленная,не питай иллюзий,обезьяну свою стереги и мозги купи,хотя бы куриные))обосраоась уже ты не раз,но все равно выползаешь свое дерьмо понюхать и чтоб тебя мокнули в него))позорище
Моль Моллівна• сегодня в 01:28
Ответ дляМиловидна леді
Сверг))))))
А что,сам ушел???они же дети его напугали??
Дона Ко Ко• сегодня в 01:28
Нафига? Вот бы нам сейчас Сталина или Гитлера... это было бы круто
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 01:34
Ответ дляНу ниче се
Другое дело Евросоюз🤣
Что же нас так и не взяли?
бо принять воюющую с 2014 года страну со спорными территориями не имеют права. устав и прочее.
Семенівни сусідка• сегодня в 01:34
Ответ дляРакета Ариана
Майдане люди выходили за интеграцию в Европу - в это еще кто то верит? Вас еще кто то слушает?
столько майданов прошло, уже и цели и задачи ясны , и организатор известен.
Ракета Ариана• сегодня в 01:37
Ответ дляСеменівни сусідка
Хорошо. А за что же по вашему люди вышли на Майдан в 2013? Какой был их основной стимул?
И еще один вопрос - чего хотели жители Донбасса и Крыма в 2014? За что они на сепаратистские митинги пошли?
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 01:36
Ответ дляМишка-шалунишка
как раз из-за нападения хуйла и не взяли.
бо Крым - это Украина, а как границы ЕС контролировать, когда там хуйловский флот и зеленые человечки находятся?