Міняйловна• Изменено 05 января в 00:33
Что со мной не так?
Я никогда не пользовалась популярностью у мужчин. Возможность первого секса подвернулась аж в 26, но ничего не получилось. Пробовала с игрушками - тоже не получается. Подозреваю, что у меня может быть вагинизм когда мышцы там слишком зажаты и их нужно разрабатывать. Купила себе набор для вагинизма. Но из головы не выходит мысль, что я лошара то внимания мужчин нет, а теперь ещё выяснилось, что сексом не могу заниматься (
Міняйловна
• 05 января в 00:38
Кукусикиииииии• 05 января в 00:38
Может, вам девственность помешала туда всунуть мужчину или сторонний предмет? Надо более опытный мужчина
Міняйловна
• 05 января в 00:39
Ответ дляКукусикиииииии
Дайте объяву на сайте знакомств. Секса будет - завались!
А толку если ничего не лезет туда
Міняйловна
• 05 января в 00:40
Ответ дляКукусикиииииии
С мужчиной не выходит даже если расслаблена
Кукусикиииииии• 05 января в 00:41
Ответ дляМіняйловна
А толку если ничего не лезет туда
Есть специалисты, они и в мешок с ракушняком всунут...
Кукусикиииииии• 05 января в 00:42
Ответ дляМіняйловна
Вы что, только с одним пробовали? Пробуйте ещё!
ПироженкА• 05 января в 00:44
Ответ дляМіняйловна
Вы уверены что расслаблены и вообще этого хотите? Я думаю что нет . Ищете того, кого будете хотеть
А у нас макарошки• 05 января в 00:47
Ответ дляМіняйловна
Багато смазки і зайде як вода в суху землю
А ось і я• 05 января в 00:48
Ночной троль дрочер. До 26 лет уже 100 раз спросила бы у гинеколога
Міняйловна
• 05 января в 00:56
Ответ дляА у нас макарошки
Не получается даже со смазкой
Кукусикиииииии• 05 января в 00:56
Ответ дляАлина-1240
Николай?)
Не мудрено, что Николай не пользовалась популярностью.... Вышла бы Николай на улицу была бы популярность у мужчин из военкомата....
Міняйловна
• 05 января в 00:57
Ответ дляА ось і я
Ну у меня не было желающих заняться со мной сексом до 26
Кукусикиииииии• 05 января в 00:58
Ответ дляМіняйловна
Вы в монастыре что-ли московского патриархата жили? Те да, те больше по отрокам...
Кукусикиииииии• 05 января в 00:58
Ответ дляМіняйловна
Какой Николай?
Не пользующийся популярностью у мужчин
Міняйловна
• 05 января в 00:58
Ответ дляКукусикиииииии
Не в монастыре. Мужчины просто меня не хотели
Кукусикиииииии• 05 января в 00:59
Ответ дляМіняйловна
Мужчинам в условные 18 - 20 - вообще все равно кого хотеть.... Брехня.
Міняйловна
• 05 января в 01:05
Ответ дляКукусикиииииии
Не правда, на меня никто внимания не обращал из-за того,что выглядела как подросток
Кукусикиииииии• 05 января в 01:06
Ответ дляМіняйловна
На девушек, которые выглядят как подросток, внимание ещё больше обращают
Галя із Дарниці• 05 января в 01:07
Сегодня вечер тем от извращенца про волнения, связанные с девственностью. То дочка 19 лет учится с афганцами, то стеснительная 23-летка, и вот теперь вагинизм пошел в ход...
А у нас макарошки• 05 января в 01:10
Ответ дляКукусикиииииии
Ну не завжди. Я в свої 20 була жирна. Мене не хотіли
Міняйловна
• 05 января в 01:11
Ответ дляА у нас макарошки
У меня не было лишнего веса, но все равно не хотели меня
Міняйловна
• 05 января в 01:12
Ответ дляКукусикиииииии
На меня пару раз обратили внимание мужчины 40+ в 18-20 и все
Кукусикиииииии• 05 января в 01:14
Ответ дляА у нас макарошки
Может, вы вели себя отталкивающе. Агрессивно.,. Жирная или худая - это не тот фактор, который не позволит найти полового партнёра...
А у нас макарошки• 05 января в 01:14
Ответ дляКукусикиииииии
Ні, просто жирна закомалексована і закрита. Це пройшло з віком, тоді й секс з´явився