Copy-Paste• 05 января в 03:15
Принц Альберт баловство или блаженство?
Может у кого есть опыт с мужчиной с таким аксессуаром.
Смурфик• 05 января в 03:48
Ответ дляЛеплю из пластилина
Гуглить чи шо.
Загуглила. Пірсинг у інтимному місці.
Леплю из пластилина• 05 января в 03:50
Ответ дляСмурфик
Загуглила. Пірсинг у інтимному місці.
Дай вам Бог здоровля.
Copy-Paste
• 05 января в 03:52
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет опыта. Автор отпишитесь потом что там как
Если сделает, то отпишусь. Пока не знаю нужно ли это и мне и мч
Летала_НаМетле• 05 января в 04:32
у меня в юности был мужчина с подобной штукой. ничего особенного, но он сам считал себя каким-то прям суперлюбовником.
Ряженка• 05 января в 08:20
шо попало, лучше бы тот мужик деньги учился зарабатывать, это побольше возбуждает и удовлетворяет
Copy-Paste
• 06 января в 02:11
Ответ дляdnc
проколоть головку насквозь и одеть туда здоровенную серьгу .. что в этом может быть привлекательного ?? ужос
Ну уши почти у каждой из нас проколоты, и даже по несколько раз
Copy-Paste
• 06 января в 02:18
Ответ дляРяженка
Та вроде умеет)