Веселуха Муха• 17 января в 20:50

Не состоялась как женщина

Я не состоялась как женщина
Не красива, не женственна, не общительна, не умею к себе располагать и вдохновлять…
Не получаю оргазм с мужчиной, не могу забеременеть, зажатая в постели.
Со вторым мужем такая же история как и с первым. Сел на шею и не работает, пополамщик, критикует меня.
Уже 30 и я не знаю как это поменять, или просто судьба такая
ZetsubouSensei• 17 января в 20:51
Рост вес какой
Глас_Народа• 17 января в 20:51
Шукати іншого. Чому з таким? А щодо ліжка, вважаю багато залежить від чоловіка чи дає він впевненість, розкутість, чи можна йому довіритись.
автор Веселуха Муха • 17 января в 20:51
Ответ дляZetsubouSensei
Рост вес какой
170/57
Святогорий• 17 января в 20:51
Удалено администрацией...
Неместная Я• 17 января в 20:52
Ого, а я думал уже под 40+ по тексту.
ZetsubouSensei• 17 января в 20:52
Ответ дляВеселуха Муха
170/57
Сама себя загнала в рамки и живешь по сценарию. Рост маловат конечно, но вес более/менее в норме. Надо перестать быть страдалицей
So_so• 17 января в 20:52
Разведитесь, зачем Вам эти браки? И поживите в своё удовольствие.
Пані з калабані• 17 января в 20:53
ой.. девушки ну скриньте сколько можно писать одно и тоже, напишу текстом:
робин норвуд - женщины которые любят слишком сильно
агов шаргов - мужчины любят стерв, стерва выходит замуж = две разные книги
луиза хей как себя полюбить
остальная литература подтянется, написала старт для детей (в плане поймет и ребенок) читается по маслу
Христя в тiстi• 17 января в 20:53
Автор, вы напридумали каких-то субъективных вещей, которым почему-то должны соответствовать. Интересно,это ваше желание или муж/ мама давят катком?
Пані з калабані• 17 января в 20:53
Ответ дляСвятогорий
Удалено администрацией...
вы тут, с первым комментатором, вообще отбросы, вон с форума
Престидижитатор• 17 января в 20:53
Ответ дляСвятогорий
Удалено администрацией...
Та куда уж им то таких помидорчиков, как ты
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января в 20:54
могу вас удивить. наверное вам нравятся не мужчины, а эти как их? -женщины)))
Наполеон Бонапарт• 17 января в 20:55
Реализация женщины не в мужчине и количестве детей или том, чтобы быть для других секс обьектом, а в том, чтобы делать то, что хочется.
Престидижитатор• 17 января в 20:55
Не состоялась и не состоялась. Попробуйте состояться как финансовый директор чипсовой корпорации
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января в 20:57
автору 30? я думала, 55- ближе к закату.
Пліткарка• 17 января в 20:59
Просто мужики были шлак. Нормального не было.
Престидижитатор• 17 января в 20:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ближе к закату - это 16:20 примерно
Пліткарка• 17 января в 21:00
Ответ дляZetsubouSensei
Рост вес какой
Ты серьезно?
Пліткарка• 17 января в 21:01
Ответ дляZetsubouSensei
Рост вес какой
Все таки мужики это отдельный вид. Дерьма.
Готова до другої• 17 января в 21:02
може до психолога? щоб пропрацювати комплекси і набути впевненості в собі
Пліткарка• 17 января в 21:02
Ответ дляВеселуха Муха
170/57
Худенькая. Я жируха и коротышка, полет нормальный.
Пліткарка• 17 января в 21:03
Ответ дляZetsubouSensei
Пліткарка• 17 января в 21:03
Ответ дляSo_so
плюсую
Пліткарка• 17 января в 21:03
Ответ дляПані з калабані
луиза хей как себя полюбить
Да, хорошая первая книга
Пліткарка• 17 января в 21:05
Ответ дляГотова до другої
Та автору вон уже плачущий сенсей напихал новых комплексов в панамку, другие мужики наверное такие же токсики.
Федорино Горе• 17 января в 21:07
Ну ладно я понимаю - первый блин комом. Второй брак обычно гораздо удачнее. Уже понятно, на какие грабли наступать не стоит. Хотя также есть поговорка ’бог любит троицу’.
Попробуйте ещё раз.
30 - не 45. Всё ещё хороший возраст.
Непереможна• 17 января в 21:14
Ответ дляZetsubouSensei
В смысле маловат рост? Средний женский рост 165см, а у автора 170
75В• 17 января в 21:15
Ответ дляНепереможна
То він певно зі свом пісюном переплутав...
ZetsubouSensei• 17 января в 21:24
Ответ дляНепереможна
надо 175 минимум
Непереможна• 17 января в 21:26
Ответ дляZetsubouSensei
надо 175 минимум
Зачем надо?