Джем Шакіри• Изменено 05 января в 05:21
Ви знаєте випадки, коли українки уводили з родини чоловіків-іноземців?
Як давно це було, чи тримаються ще ті відносини?
Маю знайому, тітоньці за 40. Почала бігати до жонатого німця. Німцю близько 50.
Поки дружина у розʼїздах вони любляться на сімейному ложе. Вже й на вихідні почали кататись по екскурсіям. То в кафе її запросить, то ще кудись (навіть шпалери просив допомогти обрати йому в будинок, а знайома в цей час мріяла, що нібито обирає їх у їх спільне житло). Така собі імітація гостьового шлюбу… при наявній дружині.
Знайома дуже хоче зʼїхати з гуртожитку та вийти заміж. Стати німецькою фрау та забути про злиденне життя.
Не розуміє, що він пограється і кине (або буде водити за ніс, поки вона його цікавитиме), що треба шукати вільного чоловіка.
Але той жонатий їй наплів, що от-от розлучиться і все в них буде 😁
Вумна, аж страшно• 05 января в 10:40
Что значит поиграется и бросит? Это она им играется. Получает от него сексуальное удовольствие и ничем за это не платит.
Шкварочка• 05 января в 12:00
Пусть только имеет в виду, что развод в Германии - долгий и очень дорогой процесс. Поэтому разводится немцы не торопятся, так и живут раздельно. По закону, чтобы подать документы на развод , надо сначала прожить год раздельно и лишь потом принимают заявление в суд на развод и начинается процесс. И не факт, что мужчина захочет снова жениться.
Женщина выбрала не совсем выигрышный и быстрый вариант. Гораздо быстрее будет трудоустроиться и не зависеть ни от чьих штанов.
Тем более, Германия дала такие шикарные возможности сейчас украинкам. Такого никогда до войны не было.
Пэрисхилтонша• 05 января в 17:00
Ответ дляКашка-маняшка
Чушь. Мой муж ушел к замужней. Они разбили две семьи, в каждой по двое детей, и чувствуют себя замечательно
Это для вас -чушь, для других- нет
Пэрисхилтонша• 05 января в 17:02
Ответ дляМаю декілька думок
Я знаю одну из Словении. Увела богатого мужика. И не поверите, спустя 20 лет стала первой леди. Дважды.
Со вторым разом подождите до 20го, мало ли что...
Пэрисхилтонша• 05 января в 17:04
Ответ дляМаю декілька думок
Я когда-то отдыхала в Мексике, на одном курорте с англичанками. То, как дамы 35+ вешались на молодых мексиканцев, это за гранью. С утра уже со спиртным, гогот и развязное поведение. Такие вот леди.
На мексиканців? 🤣 Вешались? 🤣🤣🤣 На них даже смотреть больно. И не приятно.
Кашка-маняшка• 05 января в 19:26
Ответ дляПэрисхилтонша
Это для вас -чушь, для других- нет
Так если кармы нет, и вторые, третьи браки получаются лучше первого, то где тот самый бумеранг?
Пэрисхилтонша• 05 января в 21:11
Ответ дляКашка-маняшка
В смысле - нет? Жизнь состоит из причинно-следственных связей, это и есть карма. Бумеранг и в следующей реинкарнации может быть