Пекельнi Борошна• 05 января в 10:10

Живу с пополамщиком

5 лет в отношениях. Живем 50 на 50. Он ни копейки больше не тратит. Читаю этот форум и здесь все пишут что их обеспечивают, продукты , квартира все на мужиках, подарки. Кто то еще живет так как я или я одна такая дура а все реально вокруг при нормальных мужиках. Просто интересно, смотрю средние зп в Украине думаю как на эти зп мужики умудряются и обеспечивать и подарки дарить
сказочное_Бали• 05 января в 10:12
Кто вам сказали, что это те, у кого «средняя зп»
Регионщица• 05 января в 10:12
Ну ищите другого
Сонячний день• 05 января в 10:13
у меня муж нормальный, не пополамщик
Оч@ров@Шк@• 05 января в 10:13
Все на муже, но это не средняя зарплата
GaleTTa• 05 января в 10:13
Меня в молоке не купают и золотом не осыпают, но моя ЗП только моя. Я так привыкла и по другому не представляю. Даже расходы на ребёнка моего дохода не касаются.
Оч@ров@Шк@• 05 января в 10:14
А как высчитываете? Вот это ни копейки?
автор Пекельнi Борошна • 05 января в 10:14
Ответ длясказочное_Бали
Т.е у всех тут на форуме богатые мужчины? Потому что пишут так почти все
Самоучка• 05 января в 10:16
Вы ж сами так разрешаете , значит вам двоим это подходит . Главное чтоб вас устраивало .
Сонячний день• 05 января в 10:16
Ответ дляПекельнi Борошна
не богатые, любящие
Меня не звали• 05 января в 10:16
Так не все живут на средние зп
сказочное_Бали• 05 января в 10:17
Ответ дляПекельнi Борошна
Да разные тут есть женщины
So_so• 05 января в 10:17
Есть ещё 3й вариант, когда всё, что заработали складывается вместе.
Сердючка• 05 января в 10:17
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все на муже, но это не средняя зарплата
Есть семьи где все на муже, а у него ЗП копейки 20тыс грн 30 тыс грн и жена не работает
Встидаюся запитать• 05 января в 10:17
Ответ дляGaleTTa
Значит у вашего мужчины очень хороший доход. Явно 100+ в месяц. В Украине таких процентов 10 наберется
Сердючка• 05 января в 10:17
Ответ дляПекельнi Борошна
Нет тут разные и на разные ЗП мужа, живут семьи
Оч@ров@Шк@• 05 января в 10:18
Ответ дляСердючка
А есть где жена работает на минималку. Минус проезд, одежда -очень спасёт ситуацию?
Сердючка• 05 января в 10:18
Ответ дляОч@ров@Шк@
Разные есть
Само_достаточная• 05 января в 10:19
Ответ дляПекельнi Борошна
Пи*дять тут большинство.
А по теме: женщине пополам не выгоден во всех смыслах.
Нетутешня• 05 января в 10:19
Ответ дляВстидаюся запитать
Серьёзно?
Сердючка• 05 января в 10:19
Почему то все думают раз жена не работает значит муж богатый, а это не так .
GaleTTa• 05 января в 10:19
Ответ дляВстидаюся запитать
Разный. Не всегда хороший. Но тем не менее я даю ему возможность оставаться мужчиной, не жалею прикрывая. Ищет возможности, знает что это его ответственность.
Нетутешня• 05 января в 10:20
Ответ дляGaleTTa
С мужчиной так и нужно- ты добытчик, топай, неси!
Love_Love_Love_• 05 января в 10:21
Ну пополамщик він не тому що мало заробляє чи багато 🤷‍♀️
Сердючка• 05 января в 10:21
У меня мама все деньги забирала у папы, жили бедно.
Сестра было два мужа все деньги он отдавал, сейчас его ЗП две карты ей и ему.
Я было два мужа все забираю
Шлях до зірок• 05 января в 10:21
Я свою зарплату трачу на свое усмотретние- на семью тоже, но все основное на муже- еда, квартплата, отдых и тп
Встидаюся запитать• 05 января в 10:22
Ответ дляGaleTTa
Это замечательно! Но на всех таких не хватит)) Среднестатистический Вася выше головы не прыгнет.
размахер• 05 января в 10:23
Ответ дляПекельнi Борошна
Автор. Когда взрослая тётя говорит на многотысячный форум -пишут ВСЕ, это про её черно-белое мышление и желание все подвести под свое узкое тотальное зрение.
На форуме условно говоря- 10 тыс человек. Отписались о том что их обеспечивают- 100 человек.

Немного расширяйте кругозор.

То что вы так живете это только ваш выбор.
Вы можете изменить свою жизнь и не ныть но не делаете этого, это тоже ваш выбор
Сердючка• 05 января в 10:23
Ответ дляВстидаюся запитать
Значит с Васей будет жить Василиса и будут на его ЗП существовать по размеру его ЗП
Стрекозей• 05 января в 10:23
Ответ дляПекельнi Борошна
Т.е у тех, тут на форуме, НЕбогатыми мужчинами не хвастаются или фантазируют,что мужья богатые.
Гл. Амурная• 05 января в 10:23
а полбеременности от тоже носить будет?