Директор Пляжу• 05 января в 14:01
Есть ли смысл в дорогих расческах?
Надумала сменить свои щетки для волос, пользовалась обычным ноунеймом с евы. Волосы длинные прямые. Есть ли смысл смотреть и заморачиваться щетками типа тангл тизер, жанеке и подобными? Может кто брал щетки на али и остался доволен? Навороченные японские бренды не рассматриваю.
Мамина корзиночка• 05 января в 14:03
есть! пользуюсь японской S heart очень довольна, не рвёт и не ломает волосы
Скокмоно - стокнуно• 05 января в 14:05
Я не знаю, як називається моя) я відібрала у мами. З такими рідкими зубцями. Коштувала чи то 700 чи 900 грн. Набагато менше з нею волосся випадає + не рве довжину. Їй трихолог рекомендував її. Я задоволена
Поторописька• 05 января в 14:05
Сама ищу на замену, но из обычных не могу подобрать, мне нужно чтобы комфортно расчесывались волосы с кондиционером. Послушаю. Сейчас старенькая, зубья погнулись(
Ща как дам• 05 января в 14:06
Ответ дляМамина корзиночка
Для мене це найгірше що може бути -різного рівня щетинки , це ж її ще й важко мити , напевно
Анонимарик• 05 января в 14:07
Тизер не дорогая расческа, но хорошая. Дорогая это mason pearson
Директор Пляжу
• 05 января в 14:09
Ответ дляАнонимарик
так а есть ли смысл в том тизере в сравнении со щетками с евы в 3 раза дешевле? Мне нужно две-три щетки сменить.
Угги_в_горошек• 05 января в 14:10
У меня прямые волосы, и мне совершенно все равно, чем их расчёсывать модной жанеке или обычной однорядной из ближайшего ларька. Я так понимаю, что для кудрявых пористых разница есть,а вот для гладких и ровных-никакой
Ліплю вареники• 05 января в 14:11
Ответ дляЩа как дам
Я вже дуже давно на Жанек и тенг , іншими просто не зручно
Я тоже Жанеке люблю
Ліплю вареники• 05 января в 14:12
Ответ дляУгги_в_горошек
Если волосы короткие, то действительно не имеет смысла. У меня гладкие, ровные и до попы. Разница ощутима
Анонимарик• 05 января в 14:12
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня не было щеток из Евы, тангл тизер разные покупаю с 2008 года, мне нравятся. Хорошо и бережно расчесывают мокрые волосы. Укладку я делаю с брашем Виктория гарден и полирую Mason pearson
Угги_в_горошек• 05 января в 14:12
Ответ дляЛіплю вареники
У меня вторая длина
Алина-1240• 05 января в 14:13
Есть и жанек и тангл,они хорошие.но полно аналогов за 100-150 грн...и они ничем не хуже
Таракашечка• 05 января в 14:13
У той же янеке и тангл не такая большая цена, чтобы прям раздумывать. А хватает одной расчёски лет на 5.
Ліплю вареники• 05 января в 14:13
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня вторая длина
Тогда вам и не стоит париться
Трільчиха• 05 января в 14:14
в мене коли були густі та по пояс - користувалась копієшним дерев`яним гребінцем, без перебільшення. А зараз подовжене каре і перебираю))
Ліплю вареники• 05 января в 14:15
Ответ дляТрільчиха
Я тоже раньше так,а потом когда попробовала и сравнила. То небо и земля
Запасная спина• 05 января в 14:15
Ответ дляАнонимарик
Можно фото Mason pearson
Чупокабра• 05 января в 14:15
Ответ дляДиректор Пляжу
Есть, у меня оригинал танго тизер и из Евы. Небо и земля. Из Евы отдала брату, ему всё равно, чем свои 5см расчёсывать
Трільчиха• 05 января в 14:15
Ответ дляЛіплю вареники
так і є)
Ку-кусик• 05 января в 14:17
Не знаю, в мене пряме волосся і користуюсь простою однорядкою з Ейвону, є запасна теж плоска ноунейм з ринку. Будь-які ’Їжаки’ не розглядаю на заміну бо звернула увагу, що вони мені виривають волосся величезними жмутками. Щось супер дороге з профі магазинів не брала, бо мені дехто з консультантів навпаки намагався просунути розчіску-’їжака’, а вони мені не підходять.
Мая твая не панимать• 05 января в 14:21
Ответ дляДиректор Пляжу
Суцільні литі можна і в єві купити
ГонУрова дівка• 05 января в 14:21
Ответ дляАнонимарик
может оливия гарден?))
БеллаДонна• 05 января в 14:23
У меня все были среднего сегмента,тангл , жанеке, макадамия, ничего особенного, согласна,что и не оригинал ничем не хуже. Последние лет 5 пользуюсь только Оливия гарден , для меня идеально, но у меня не очень густые волосы и идеально прямые. Возможно , для более густых подходят другие производители
Анонимарик• 05 января в 14:26
Ответ дляЗапасная спина
Можно фото Mason pearson
Сейчас не дома, а нагуглить и вы можете. Они есть разного вида - 3 размера и смесь щетины и нейлона или моно
Безлім на все• 05 января в 14:43
Були звичайні розчіски, а коли були проблеми з випадінням волосся взяла тангл. Небо і земля, для мого волосся величезна різниця (тонке пряме), тепер тільки вона
Я натуралка• 05 января в 14:58
Купи слона• 05 января в 14:58
Для меня важно. Я расчесываю волосы мокрыми и не хочу дискомфорта при этом. Еще у дочери длинные волосы, которые она никогда не заплетает и расчесать это все не простая задача, не каждая расческа справляется быстро и практически безболезненно.
Я заменила все наволочки на шелковые, даже резинки только шелковые использую. Волосы стали лучше, это по отзывам окружающих. И сама вижу, что не ломаются и не секутся.