Директор Пляжу• 05 января 2025

Есть ли смысл в дорогих расческах?

Надумала сменить свои щетки для волос, пользовалась обычным ноунеймом с евы. Волосы длинные прямые. Есть ли смысл смотреть и заморачиваться щетками типа тангл тизер, жанеке и подобными? Может кто брал щетки на али и остался доволен? Навороченные японские бренды не рассматриваю.
Люблю Украину• 05 января 2025
Моя любимая расчёска из Евы ’K.O.S.’, белая, массажная продувная с щетинками. Одна из самых лучших. Отлично расчесывает и мокрый, и сухой волос, не скубет. Уже много лет ей пользуюсь и дочка тоже.
Мамкиня доця• 05 января 2025
Женеку удобно мыть, она вам до конца жизни будет служить)
Жена аллигатора• 05 января 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не знаю, як називається моя) я відібрала у мами. З такими рідкими зубцями. Коштувала чи то 700 чи 900 грн. Набагато менше з нею волосся випадає + не рве довжину. Їй трихолог рекомендував її. Я задоволена
Не турмалиновая? Мне интересно за неё, такое описание красивое, неужели она такая хорошая?