Я супер-пупер• 05 января в 13:49
Dr. Wild Emoform зубная паста
У меня чувуствительные зубы, пользуюсь Biorepair.Стоит покупать эту зубную пасту?Читаю, что здесь её хвалят.
РокерША• 05 января в 13:59
Насчет этой не скажу. Но мы всей семьей пользуемся пастами др вилд. Нам очень нравятся их пасты. У них хорошая продукция. Попробуйте, не понравится- вернетесь к своей)
Я супер-пупер
• 05 января в 14:15
Ответ дляРокерША
Какой вы пользуетесь?
ЗаведУющая• 05 января в 16:03
Вона з фтором. В біореп. фтору нема. Від фтору можуть жовтіти зуби та реагувати жкт.
Тут ще хвалили серію Gum sensitive, вона теж з фтором.
ЗаведУющая• 05 января в 16:04
Ответ дляРокерША
У меня с мужем тебодонт, у дочки детская, у старшей емоформ протект.
Ви що постійно тебой користуєтесь? Це ж курсова паста.
РокерША• 05 января в 16:16
Ответ дляЗаведУющая
Да, мне стоматолог(и не один) сказал что она подходит для ежедневного пользования. Только у нас без фтора. И ополаскиватель тоже тебодонт обычный.
РокерША• 05 января в 16:19
Ответ дляЗаведУющая
А кто вам сказал что она курсом?
Просто честно говоря в первые об этом слышу, да и не читала такого нигде.