Весняний Марафон• 05 января в 14:44
Чем заменить шопоголизм?
Я шопоголик. Хочу излечиться
Как? Чем заменить?
Цикавенная• 05 января в 20:34
Ответ дляtarveldy
Ні, от вже півроку +/- я тримаюсь, секонд не економить гроші зовсім, це такий собі квест щось між полюванням, психологією і соціологією . Зараз я малій замовила необхідні речі, старший взагалі не любить багато одягу , поміняла старе на нове
Єдине відірвалась на шкарпетках , але перед тим викинула всі старі
Там новый вирус обещают, запасайтесь носками, а то запретят продавать как в прошлый раз во время короны. Мало ли)
Весняний Марафон
• 05 января в 21:12
Ответ дляtarveldy
Мені свого часу допоміг секонд(не більше 100 грн), зараз живу по правилу купую лише якщо щось викидую
Це все важко, шопоголізм хвороба , як алкоголізм чи ігроманія
Вот я пытаюсь себя приучить выбрасывать.
И неважно где я покупаю - главное, что старое у меня нормальное и я его не выкидываю.
Какой же смысл в покупках?
При этом дети у меня минималисты - на них переключиться не удаётся.
Сочетание лени и шопоголизма 😂
Какой же смысл в покупках?
Сочетание лени и шопоголизма 😂
Весняний Марафон
• 05 января в 21:12
Ответ дляЦикавенная
А что, кто-то поведется? Ковид отбил желание боятся
Ответ дляВесняний Марафон
Какой же смысл в покупках?
Сочетание лени и шопоголизма 😂
Какой же смысл в покупках?
Сочетание лени и шопоголизма 😂
Я розповіла свій досвід , усвідомила що я шопоголік коли за раз викинула 30 пар тільки літнього взуття
Весняний Марафон
• 05 января в 22:24
Ответ дляtarveldy
Хочу взять с вас пример.
Я не могу выбрасывать - это меня саму начинает доставать.