Myyyp555• 05 января в 17:03

Помогите вспомнить песню

Поётся на иностранном языке (не уверена каком именно). Помню был клип там где мужчина и женщина плывут в лодке, они обнимаются (но это идут как более воспоминания о ней) ещё над обрывом над водой по моему мужчина раскидал фотографии и они летели по ветру. Поют женщина и мужчина. По сценарию песни по моему девушка или ушла или умерла и поёт типо что-то что ты должен меня отпустить и жить дальше (но иностранным языком) Извините, мало что понятно да?😅 но может кто помнит тоже и подскажет?
iroman• 05 января в 17:15
Не эта? Все-таки не она, судя по всему, тут он ее сам убивает.
nutty• 05 января в 17:34
Ответ дляiroman
https://www.youtube.com/watch?v=lDpnjE1LUvE
Как можно этот шедевр описать как автор??? Конечно, не єта
vikaS• 05 января в 17:45
А какой хоть язык
vikaS• 05 января в 17:55
Alika_1• 05 января в 18:31
Это?