Бочка порохУ• Изменено 05 января в 17:43

Черные или бежевые угги?

Плюсы минусы? Беж со светлой одеждой лучше, ну он не совсем беж, рыжий, черный под все и под долбанные Левисы, которые дико красят все. Но резать будет рост не в черном. Скользят ли? Удобно ли на высокой платформе? Или это плохая идея? Но у нас дожди и грязь перманентно, вряд ли гололед помешает. Соль-черные больше пострадают рыжих?
Love_Love_Love_• 05 января в 17:43
Фото покажіть
Мама Чели• 05 января в 17:43
Убийство для ног ваши угги
Затишне кубло• 05 января в 17:44
обе пары
Ируся-пуся• 05 января в 17:44
У меня темно-коричневые, довольна цаетом и не видны сильно загрязнения. На толстой подошве не меряла, но и не покупала бы такие, как утюги
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:44
Ответ дляМама Чели
Убийство для ног ваши угги
Чего?
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Фото покажіть
Любые, ну вот, например
Все знаю від і до• 05 января в 17:45
Рыжие смотрятся стильней.
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:45
Ответ дляИруся-пуся
Ну для невысокого роста хоть платформа визуально вытянет
Мама Чели• 05 января в 17:46
Ответ дляБочка порохУ
Чего?
Потому как сделаны не качественно, в будущем вылезут проблемы с ногами, а вы не будете знать от чего они. Очень мало производителей которые делают качественную обувь.
Love_Love_Love_• 05 января в 17:46
Ответ дляБочка порохУ
Любые, ну вот, например
Ці з носком не беріть ні в якому разі, а так рижі
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:46
Ответ дляВсе знаю від і до
Рыжие смотрятся стильней.
Какого цвета у вас верхняя одежда?
Все знаю від і до• 05 января в 17:46
Ответ дляБочка порохУ
Любые, ну вот, например
Хотя на этом фото - трудно сказать
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:47
Ответ дляМама Чели
Ну это лучше, чем все, что представлено у нас, по мне, еще и ненатуральное на стопу, сжатую в 3р по ширине🤷🏻‍♀️
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему?
Love_Love_Love_• 05 января в 17:47
Ответ дляБочка порохУ
Почему?
Їх дуже незручно взувати
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Їх дуже незручно взувати
Хм… поэтому в лавине истеричная девочка бегает и просит всех только с ложкой обувать?) отрывается, видимо. Но это дикость, впервые такое встречаю, только у нас перекупы могут додуматься.
Мама Чели• 05 января в 17:49
Ответ дляБочка порохУ
Наше которое сжато в три раза я и не писала.
Булку Дай• 05 января в 17:49
У меня и чёрные, и бежевые. От погоды не страдали, кожаные
Сметчица• 05 января в 17:49
Я полностью отказалась от идеи угов. Самая непрактичная обувь в моей жизни. Только на сухую погоду.
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:50
Ответ дляБулку Дай
На плюс 4 и выше до 8ми не носите? Жарко? Или норм?
Love_Love_Love_• 05 января в 17:50
Ответ дляБочка порохУ
Я не знаю, але зверніть увагу взуття з носком завжди на хороших знижках, бо зто мав їх один раз вдруге не захоче цей гємор
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:51
Ответ дляСметчица
Ну… она ж для сухой зимы и делается, это у нас кеся-меся, увы.. а обрабатывание не спасло? Я поэтому высокую платформу и смотрю
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Так там же и обычные без молнии, они тоже обуваются не сильно удобно
Сметчица• 05 января в 17:52
Ответ дляБочка порохУ
Обрабатывала, но уже было поздно. Вот из-за ’кеся-меся’ и не беру.
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:54
Ответ дляСметчица
Я не смогла найти просто нормальную натур обувь из кожи, комфортную, теплую и симпотную. Рикер, но не хочется как пердь ходить(( угги тоже не блещут изяществом, но все ж
КапитанльнаЯ• 05 января в 17:54
Ответ дляСметчица
Самая теплая обувь в моей жизни, теперь сама не понимаю, почему я купила их только сейчас
Но раньше пропадало желание видимо из-за подделок, когда на других видела стоптанные и смятые
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:55
Ответ дляКапитанльнаЯ
А где брали оригинал? У нас же нет, ну есть эти, которые пишут, что они офф дистриб, но на офф сайте я их не нашла в перечне таковых, у которых островки по тц
КапитанльнаЯ• 05 января в 17:55
Ответ дляБочка порохУ
Я не в Украине, заказывала с оф.сайта
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:56
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не в Украине, заказывала с оф.сайта
Ааа( классно
автор Бочка порохУ • 05 января в 17:57
Параллельно назрел вопрос, есть ли у нас оригинал?..🥺