Незламна• 05 января в 19:48
Посоветуйте душевную комедию для женской компании
Всем привет.
Люблю "Секс и город", "Отчаянные домохозяйки", уоррче, что-то с юмором и про женщин, но хотелось бы не сериал, а фильм на вечер.
Многое из старого прошло мимо. Думаю о "блондинке в законе", но сомневаюсь.
Буду благодарна за любые рекомендации.
Море Щастя• 05 января в 19:50
Блондинка в законе - розовая туфта.
Распутницы (2001) - старый, но прикольный.
СамавиховуюКота• 05 января в 20:34
Якщо в курсі романів Джейн Остін, то Остінленд на вечір супер комедія
Барабан для дорослих• 05 января в 20:49
Роковая красотка с Одри Тотту, именно то,что посмотреть с девочками под шампанское