Директриссимо• 05 января в 20:05

Шевеления перед родами

Всю беременность спокойный ребенок, где-то пихнет, немножко чувствовала, затихнет и тд. последнюю неделю сильнее стало. А сейчас вечером начала лупашить не передать словами, как будто вытягивается. Со стороны в сторону. Чувствую что там где шейка тоже щекочет или головой или руками (врач сказала они могут за голову руки закидывать иногда)
Вообщем очень активная с обеда. Может ли это быть предвестником что завтра рожу? У кого было так прям перед родами?
P.s. КТГ сделала полчаса назад, всё в норме. ПДР прошел
Мира всем• 05 января в 20:06
Шоколадку їли?
Кинг-Конгша• 05 января в 20:10
Езжайте к врачу на очный осмотр в срочном порядке, если поведение нетипичное
автор Директриссимо • 05 января в 20:14
Ответ дляМира всем
Шоколадку їли?
Та їла, але завжди їм і немає такого ефекту