Мона Лиза• 09 марта 2014
Вам нравится Максим Чмерковский?
Мона Лиза
• 09 марта 2014
Ответ дляПупс
А в чем собственно вопрос?) На свидание Вас пригласил?)
Очень нужно мнение
Пупс• 09 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Очень нужно мнение
Бред какой-то) Как мужчина конечно - Да.))
Мона Лиза
• 09 марта 2014
Ответ дляmifffa
Мне очень НЕ нравится, ни внешне, ни экранный образ. Лично его не знаю, потому о его человеческих качествах ничего не пишу.
А почему очень не нравится?
Пупс• 09 марта 2014
Он очень брутальный и сексуальный мужчина с красивыми глазами и попой)) Этим все сказано.
Телепузик• 09 марта 2014
прежде всего не люблю щетины, бородки и т.п. и лицо какое-то заплывшее жирком) не в моем вкусе, просто
Мона Лиза
• 09 марта 2014
Ответ дляТелепузик
он бреется
Мона Лиза
• 09 марта 2014
Ответ дляmary1890
Внешность да, но его поведения на экране разочаровало
Чем именно?
вот знаете, ассоциируется он у меня с украинским словом ’непевний’.Считаю, что настоящему брутальному мужчине должна нравится одна женщина, я не против программы ’Холостяк’, но мне не нравится,когда мужчина ’пробует’ нескольких, а потом выбирает. А Вы что его невеста, что интересуетесь мнением общественности))
Аноним_585• 09 марта 2014
А зачем вам все таки мнение, посмтрите проект и все поймете, мне не нравится.