ВундерКИНГ• 06 января в 00:26
Стали ли вы жить лучше после Майдана?
Глаза_в_3_карата• 06 января в 00:28
А почему точкой невозврата у ваты принято считать майдан? Почему не избрание Яныка, например?
Галябалована• 06 января в 00:28
Я не начинала.
А так строила бы жизнь ориентированную на другую страну, если бы знала что и когда будет
Love_Love_Love_• 06 января в 00:29
Я жила прекрасно і до Майдану і після Майдану і під час, аж поки цоб@на русня не прийшла на мою землю.
ВундерКИНГ
• 06 января в 00:30
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 06 января в 00:30
А взагалі я вважаю що вам потрібно розважатися в іншому місці, тому
Надіюсь адміни ще не сплять
Крию матом страшно• 06 января в 00:31
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Крым как раз при яеыке отобрали
Глаза_в_3_карата• 06 января в 00:31
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Как раз после его побега в кацапстан. Вы не забыли, что он кинул свой пост верховного главнокомандующего?
Регионщица• 06 января в 00:32
Майдан ніяк не повпливав на наш рівень життя. Все було чудово до повномасштабного вторгнення рашистів
18 мнеУЖЕ• 06 января в 00:33
Моя жизнь не зависит от президентов или майданов. Жила хорошо и до и после.
Гопница-Советчица• 06 января в 00:33
Ответ дляКрию матом страшно
Аноним снять слабо?
Покажите автору пример. Слабо?
Юпитерная• 06 января в 00:34
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
У вас дуже пагано з розумінням причин та наслідків.
Дівка в намисті• 06 января в 00:35
Ответ дляЦаревна в уггах
Гірше, а зараз так взагалі.
от ненада. епоха бідності закінчилась в 19.
І взагалі, зараз всі плечем до плеча.
всі 73%.
І взагалі, зараз всі плечем до плеча.
всі 73%.
Крию матом страшно• 06 января в 00:35
Ответ дляГопница-Советчица
Покажите автору пример. Слабо?
После автора, который в бане уже .
По правилам форума
Галябалована• 06 января в 00:35
Ответ дляPrervana
Это надо у матерых бюджетников спрашивать и наемного персонала. Любые ответы людей, у которых к примеру свой бизнес - будут не показательны. Потому что слишком много факторов на него влияло, помимо смены политического вектора
Думаю, из объективных моментов можно вспомнить скачек доллара и банкопад
Гопница-Советчица• 06 января в 00:36
Ответ дляPrervana
Бюджетники уже наголосовали себе зарплату в 4 косаря зелени и составили 90% электората #боневтік .
Майструю крила• 06 января в 00:37
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Потому что при Януковиче нормально жили.
Конечно хуже автор стали все жить . Курс доллара был 8 , сейчас 42. Пенсии от 2 тыс грн на сегодня у людей . Появились подачки «типа не сдохли еще « .. субсидии у людей . Сейчас появились выплаты ВПО , ну спросите у людей потерявших все , что они думают о выплатах этих )
И это верхушка айсберга ..
кто здесь в страусиков играет « ауменявсьохарашо « какое отношение имеют к общей массе людей , у мсеков, циков тоже все харашо .
И это верхушка айсберга ..
Ангел-предохранитель• 06 января в 00:37
Ответ дляДівка в намисті
І взагалі, зараз всі плечем до плеча.
всі 73%.
І взагалі, зараз всі плечем до плеча.
всі 73%.
Это из очередного зомби марафона?
Гопница-Советчица• 06 января в 00:38
Ответ дляКрию матом страшно
После автора, который в бане уже .
По правилам форума
Его забанят после снятия анонимов в теме. и совсем не факт. А вы не бегите впереди паровоза, он вас переедет и о вас никто поминки не устроит.
Реанимация• 06 января в 00:38
Таке ж можна задати питання, чи стали Ви жити краще після розпаду радянського союзу. Було складно, але це того вартувало.