Хвець-тець• 09 декабря 2024
Как вы по жизни вляпывались?
No problems• 09 декабря 2024
Ответ для4есотка
Например, хотела купить вьетнамки. В результате, 10 лет на Советчице.
Та вам с моё ещё сидеть и сидеть.
Хотя.. ещё три года всего) я пришла сюда за новогодним платьем для дочки
Не обижаюсь• 09 декабря 2024
Вийшла заміж, хоча ніколи не хотіла, серцем відчувала що не потрібно воно мені
No problems• 09 декабря 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Ой я тоже прям чувствовала.
И первый раз и второй.
Пописанная парта• 10 декабря 2024
Було кохання з запойним алкашом. Хто знає що це, той не здивується. Не зразу це просічеш. Розійшлися. Може це і не назвеш вляпанням, але дружба з ним мене тяготить. Краще би я його не знала, його стан здоров´я, матеріальний...корочє, вляпалась.
Бесбардак• 10 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Та вам с моё ещё сидеть и сидеть.
дочку замуж уже выдали?)))
No problems• 10 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
дочку замуж уже выдали?)))
ещё чуть потусить тут надо. Ей 16
4есотка• 10 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Вьетнамки хоть купили?
Купила, и давно уже сносила их.
Но форум ’затянул’.
Незламна• 10 декабря 2024
Завагітніла!!! З чоловіком все добре, планували, обдумували, є ресурси і умови для цього, але коли побачила 2 смужки це просто жесть! Розумію,яку помилку зробила,але вже пізно щось міняти. Хіба що психосоматика сама щось вирулить!
Міряно-переміряно• 12 января в 00:28
Как родилась, так и вляпалась походу, всё в жизни тяжело даётся, наперекосяк, в 40 в итоге в селе с мамой и с 13животными, которых нам подбросили тут. Папа год назад умер от рака крови, за 10дней человека не стало. Даже коты не могут не болеть(