Аноним• 19 ноября 2012

Чем можно заняться дома в декрете и как за это получать деньги?

Асса• 19 ноября 2012
То чем занимаются здесь 90% участников кидстаффа)) торговать)) спекулировать, предлагать свои услуги, желательно приличные)))

Аноним• 19 ноября 2012
Можно дома раскулачивать мужа и получать за это деньги.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
victoria_lebed• 19 ноября 2012
Да кучу всего можно дома делать:) переводить, писать статьи, заниматься с учениками, рукодельничать, шить, вязать...Подруга бодиртом занимается, к ней такая очередь стоит! Еще можно няней подрабатывать - со своим гуляете на улице, можно одновременно еще кого-нибудь выгулять) мне, например, такой уличной няни дико не хватает, платила бы большие деньги! ИЛи из садика можно чьих-то детишек забирать. Так что вариантов куча)
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляvictoria_lebed
БОДИРТОМ, а муж не против???
Курткиобувь• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
БОДИРТОМ, а муж не против???
Девушка с вчерашним фото?))
savanna• 19 ноября 2012
Дофига работы можно найти даже в декрете, но этому прийдется уделять время. Неруду перечислять все что выше уже написали, могу дополнить
Расклеивать объявы
Готовить суши- пельмени- пиццы и т.д на заказ
Работать в интернете- копирайтер, рерайтер
Если знаете 1 с то найти под работка для фирм сякие отчеты заполнять

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
БОДИРТОМ, а муж не против???
а что это ??????????????
sanrise• 19 ноября 2012
Ответ дляvictoria_lebed
может, Вы имели ввиду бодиартом????
Аноним• 19 ноября 2012
Сдесь одна участница кидстафа варит мыло ручной работы, делает косметику хенд мей,начиналось как хобби в декрете а сейчас половина херсона у нее заказывает, я сама ее бывшая клиентка. Причем объемы и качество ее работ впечетляет.
Аноним• 19 ноября 2012
Извините за ошибки? посмотрите работи участницы simona эту красоту она делает своими руками, хотя если чесно я бы такое не могла бы сделать. Мне кажется что то вы умете делат хорошо сделайте своим бизнесом.Печь торты, разводить котов, шить кукол, ищите варианты.
Lyajsan• 19 ноября 2012
Ответ дляЯтанюша
или разводиттьлюдей))))))))))))0
Lyajsan• 19 ноября 2012
Ответ дляЯтанюша
а почему бывшая клиентка?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляLyajsan
а почему бывшая клиентка?
Она приносила косметику к нам на офис., а я с недавних пор в декрете. Но это не главное у меня с беременностью появилась алергия на эфирные масла. кстатии это не реклама, я сама удивилась когда нашлаее здесь
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляLyajsan
или разводиттьлюдей))))))))))))0
Не поняла, это шутка
380672817508• 26 ноября 2012
TianDe предлагает оригинальный маркетинг-план и три возможности сотрудничества с компанией. 1) Клиент со скидкой. Зарегистрировавшись в компании вы имеете 35% скидки от каталожной цены. пример: Вы приобрели продукцию в представительстве компании по дистрибьюторским ценам на сумму 530 грн. Рекомендованная наценка на товар 54%.( 530 грн + 54% = 816 грн). Ваш доход от розничной продажи составляет 286 грн. (816 грн - 530 грн = 286 грн) Т.е. вы можете зарабатывать предлагая товар в каталоге и иметь доход от разницы между каталожными ценами и дистрибьюторскими.

2) Умный покупатель. Вы рекламируете друзьям продукцию компании, подписываете их. Они становятся покупателями со скидкой и покупая товар накапливают баллы для себя и для вас. пример: Если балловая стоимость приобретенной вами в течении отчетного периода продукции составила 100 баллов, вы получаете бонусную скидку 5% (100 Б х 5,56 грн = 27,8 грн). Если балловая стоимость приобретенной продукции составила 500 баллов, вы получаете бонусную скидку 10% (500 Б х 5,56 грн = 278 грн) Не плохо, правда? Хочется подчеркнуть, что получаете вознаграждение не товаром, а НАЛИЧНЫМИ!

3) Бизнес партнер Вы серьезно решили заниматься бизнесом в нашей компании. Вам нужно пройти курсы обучения, которые проведет ваш спонсор. Распространять косметику по намеченному плану, строить структуру, зарабатывать баллы.пример: В отчетный период ваш личный объем (ЛО) составил 300 Б и структурный объем (СО) составил 2900 Б ваш доход составил 1840,36 грн, Ваш ЛО - 300 Б, СО - 5100 Б, ваш доход составляет 3469,44 грн. И как вы понимаете, что если добросовестно вкладывать себя в бизнес, то ваш доход будет расти в геометрической прогрессии.
Kisik 25• 09 декабря 2012
Предлогаю возможность заработка для тех, кто сидит дома. Продажа товаров для детского творчества (опт от 10 штук) и детских товаров для плавания. Условия сотрудничества отправляю на Ваш имейл.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляKisik 25
YRYSVATTI@BK.RU
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляKisik 25
можно условия на ksu-puz@mail.ru,спасибо

Kisik 25• 14 декабря 2012
Отправила
Bagirella• 14 декабря 2012
Ответ дляKisik 25
Отправила
можно и мне на bagirella@ya.ru
znak90• 13 января 2013
Ответ дляKisik 25
можно условия мне на znak-90@ukr.net))))))Спасибо)