Телячі ніжноСті• 06 января 2025

Хто проявляв ініціативу до чоловіка, як ви це робили?

Прохання не писати тим хто буде ʼблаблабла це чоловік має бігати ви себе на смітнику знайшли і тдʼ
Я до нього вітаюсь, запитую як справи, а він думає, що не подобається мені
Пишущаяся• 06 января 2025
Якщо б ви йому подобались він би сам ініціативу проявив

Шальная коклетка• 06 января 2025
Делайте ему комплименты. Может он женат? Или вы не в его вкусе?
автор Телячі ніжноСті • 06 января 2025
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Атиква• 06 января 2025
Я нахєр перша відправила. Це рахується?
Шальная коклетка• 06 января 2025
Ответ дляПишущаяся
Может он ни рыба ни мясо
ХикориДикори• 06 января 2025
Якщо ви сподобаєтесь, то йому буде по@уй, чи вітаєтесь з ним, чи ні. Він візьме ініциативу в свої руки. У вашому випадку, хоч кувиркайтеся, поки він рівно дихає на вас. Не зацікавленний.
Форсия• 06 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Может он ни рыба ни мясо
Зачем такой для жизни? Тащить его на себе.
Атиква• 06 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Можно ещё цветы подарить. И трусики в рюшечку
ХикориДикори• 06 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Може ж вам радять жінки , які з мужиками, а ви чогось без.

Xвостокрутелка• 06 января 2025
Йооой, давненько це було. Здається, просто сказала- поїхали в сауну після роботи
Форсия• 06 января 2025
Ответ дляАтиква
Лучше айфон, надежнее.
Шальная коклетка• 06 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Ну может она в него влюбилась, хто знает
Форсия• 06 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Тогда переспать и успокоиться. Переспать они всегда согласны, если она не сильно страшная. Да и страшную можно, но с горилкой)
Атиква• 06 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Лучше айфон, надежнее.
Ну это уже прямой намёк на куни как минимум. А вдруг этот бубенчик девственник?
ХикориДикори• 06 января 2025
А ви не Люда? Бо на роботі зараз в нас є активна жінка, так обхажує колегу, навіть їсти принесла йому))) Він брови тільки підняв , але від їжі відмовився))) Бачила сьогодні каву носила йому))) Але так і вийшла з тою чашкою обратно. Мабудь, як ви, не вірить, що не подобається..
Атиква• 06 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Фу як не романтично
Форсия• 06 января 2025
Ответ дляАтиква
Тогда тем более подпоить надо.))
Атиква• 06 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Тогда тем более подпоить надо.))
Согласна. В ресторан звать и в шампанское водку подмешивать
MacOS-ница• 06 января 2025
Таких мабуть тільки одразу в ліжко тягнути. Напоїти і тягнути додому, і зривати труси. Задля задоволення своїх сексуальних потреб може й погодиться з Вами бути деякий час поки не знайде ту, яка потрібна.

Форсия• 06 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Самая обаятельная и привлекательная
Xвостокрутелка• 06 января 2025
Ответ дляАтиква
Фу як не романтично
Дуже романтично, сауна у нього вдома 😉
Зупка_цем• 06 января 2025
Автор,а как вы узнали о чем он думает?
Смажена полуничка• 06 января 2025
После первого свидания, сказала, что завтра к нему с вещами приезжаю. Он ответил- отлично, я дома буду к 5 вечера, но могу по пути домой заехать к тебе и помочь с вещами. Ну так и было. Уже больше 20 лет живем. 19 официально расписаны, дочери 17.
Форсия• 06 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Автор,а как вы узнали о чем он думает?
Или сказал - отстань уже! Или женился на коллеге.))
ХикориДикори• 06 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Автор,а как вы узнали о чем он думает?
Ну як же?)) Пропозицій автору не робить. Автор вважає, що погано вітається, а так би звісно була б пропозиція.
Атиква• 06 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Дуже романтично, сауна у нього вдома 😉
Xвостокрутелка• 06 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Какая вы настойчивая
Треба підробіток• 06 января 2025
Та просто делайте как умеете и все. Зачем это притворство. Но большая вероятность что он либо не свободен либо такой и будет что будете на себе все тянуть. Вскоре сами уйдете тк это невыносимо для активного человека.
Смажена полуничка• 06 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Какая вы настойчивая
Незнаю, может быть. В любом случае прывыкла добиваться своего любыми путями. В случае с мужем, сразу поняла, что это именно то, что мне нужно и решила брать. Решила- взяла. Кстати, ни разу не пожалела.
Якось так і живу• 06 января 2025
Сказала, що треба повісити карнизи, розраховувала на разовий секс, вже 20 років одружені