Телячі ніжноСті• 06 января 2025
Хто проявляв ініціативу до чоловіка, як ви це робили?
Прохання не писати тим хто буде ʼблаблабла це чоловік має бігати ви себе на смітнику знайшли і тдʼ
Я до нього вітаюсь, запитую як справи, а він думає, що не подобається мені
ВундерКИНГ• 06 января 2025
Он как раз знает, что нравится вам. А вот вы ему не очень. Надо сначала избавится от той шалашовки, которая удовлетворяет вашего мужика, а потом ждать, когда он оголодает.
Xвостокрутелка• 06 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Сказала, що треба повісити карнизи, розраховувала на разовий секс, вже 20 років одружені
Ви не в Іспанії?
Xвостокрутелка• 06 января 2025
Ответ дляВундерКИНГ
У автора мужика нет
маска Ілона• 06 января 2025
Поставьте на рингтон Виктора Павлика и пусть поет Ти подобаєшся мені с утра до вечера. Если он не полный даун, может поймет. А если полный, придется тащить в подсобку или туалет и изнасиловать там. Но он может воспринять это как сексуальные домагательства, а не симпатию. Тормоза они такие
Дюймовочка• 06 января 2025
Та скажіть, що у вас є лишній білет кудись, подруга захворіла, а самі не хочете йти.
Відмовиться - все тут ясно стане. І наче не прямо побачення, як що)
Ну чесно, якщо подобається людина, то що тут такого. Є справді нерішучі чоловіки. І це зовсім не означає, що в спільному житті вони будуть такими ж.
Я колись дістала номер телефону і просто подзвонила. От реально, він мені подобався дуже, і я вирішила, що краще буду жаліти за тим, що зробила, ніж за тим, що ні. Кінець світу не наступив, корона мені не впала.
Якось так і живу• 06 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Ви не в Іспанії?
А шо, в Іспанії так всі роблять?
ВундерКИНГ• 06 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
У автора мужика нет
Я про потенциального мужика. Но тут может оказаться как у нас на работе. У мужчины есть мужик. Короче все думали что он с хорошими манерами, а оказался просто манерным геем.
ХикориДикори• 06 января 2025
Ответ длямаска Ілона
А вдруг він нормальний мужик, і кохає іншу, тому і не хоче з автором зв´язуватись)) А може настільки адекват, що навіть нікого не маючи , не хоче з автором бути?))
Xвостокрутелка• 06 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
А шо, в Іспанії так всі роблять?
А ви завжди питанням на питання відповідаєте?
Якось так і живу• 06 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Ну ви ж чомусь спитали про Іспанію, ніяк це не обгрунтовуючи
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания , правда есть отмороженные
Я сказала что мне принтер нужен по работе на выходные (это было 20 лет назад ) который был у него дома
Все отлично , встречались , поженились
Я в принципе вообще ничего ужасного в инициативе женской не вижу но если это не на постоянной основе
Все отлично , встречались , поженились
Xвостокрутелка• 06 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
А мала обгрунтувати? Просто спитати неможна?
Якось так і живу• 06 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
А мені вам обов´язково відповідати? Ні, не в Іспанії
Якось так і живу• 06 января 2025
Ответ дляМиззери
Ну вот у меня похоже 🤣 20 лет через неделю тоже
Он бы еще год ходил ко мне в кабинет молча сидеть и смотреть
А могла інша собі забрати, в очікуванні, що він сам все зробить)))
Ответ дляЯкось так і живу
У меня наоборот охотничий азарт был на мужиков которые не лезли сразу с ухаживаниями со всеми ними были долгие и нормальные отношения
Ни за кем не бегала , никто меня не отшивал )
Некоторые правда раскачиваются долго или не очень решительные
Якось так і живу• 06 января 2025
Ответ дляМиззери
Так отож)))
Xвостокрутелка• 06 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Звісно, не обов´язково
Якось так і живу• 06 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Звісно, не обов´язково
Ну і чому в вас виникло питання про Іспанію, чи ви, як моя мама, треба ж щось казати?
Вумна, аж страшно• 06 января 2025
Я Вам абсолютно честно скажу, даже не представляю как это можно делать. Я два раза в жизни приглашала мужчин вообще без каких-то задних мыслей просто кофе попить и то они шугались, при том , что было абсолютно адекватное общение до этого. После этого ну их нафиг я только соглашаюсь на приглашение, пугливый народ эти мужики))
маска Ілона• 06 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Так автор ему и не нравится, это ж очевидно. Есть другие варианты на горизонте. Но она себе уже придумала, что он стесняется, не уверен в ее симпатии, боится отказа и прочую чухню, лишь бы не списывать мужика с потенциальных кавалеров и не обижать свое эго. История стара как мир
П´яна вишня• 06 января 2025
Сказала - давай потрахаемся - он немного оторопел, но не отказался. Перепихнулись в его машине быстренько. Эххх молодость ✨