аромат Жука• 02 января в 23:06

Мужчина постоянно говорит, что хотел сделать. Но не делает. Как с таким быть?

Знает о моих увлечениях.
Подкатывает ко мне, пока не встречаемся.
‘Я хотел тебе сделать такой подарок’;
‘А ты была там и там? Я хотел тебя повести’
И подобное блаблабла.
Итог: ничего не подарил, никуда не пригласил, только блабла.
Не понимаю. Относится ко мне хорошо, подстраивается и видно, что нравлюсь.
Что еще ему надо?
Забрала і не сказала• 02 января в 23:06
Секс?
ЯсноВидящая• 02 января в 23:07
Чтобы вы дали быстрее, и без лишних трат и телодвижений.
Бутербродница• 02 января в 23:08
Слать сразу далеко и надолго, такие шаровики были всегда .
В танке• 02 января в 23:09
Никак не быть. Человек пиз…бол-задушевник. Просто знать об этом.
Думает, раз женщины любят ушами, то лапши навешать на эти уши достаточно и можно ничего не делать)
Асталависта бэйби• 02 января в 23:09
Ну скажите ему ’если сможешь, подаришь/повезешь’
Залатавая• 02 января в 23:10
Как ваши темы уже надоели, реально. У вас совсем беда там? Нет других сюжетов и женихов?
Мрію про пончик• 02 января в 23:10
Приходит как то ко мне бывший на ДР и говорит я тебе хотел взять телефон в кредит , но не получилось 🤣 поэтому он принёс мне 3 розы и всё.
Автор это такие сказочники есть, терпеть их не могу .
МинерАлочка• 02 января в 23:12
Ну если б он был толковый, у вас давно были бы отношения. А так непонятное общение только. Это порожняк, ищите нормального
автор аромат Жука • 02 января в 23:12
Ответ дляМинерАлочка
‘Порожнякʼ это что значит в переводе с тюремного жаргона?
Мир Мир Мир!• 02 января в 23:13
Ответ дляаромат Жука
Это не тюремный
Я таке знаю• 02 января в 23:13
Автор, вы маленькая? Слова это бесплатно, это не считается. Только конкретные действия и вложения в вас его денег, времени, только на это смотрите. Остальное можно не вспоминать даже. Уж тем более не трясти из этих фантазий какие-то планы и ожидания
Крихітка на всі• 02 января в 23:14
Задурить голову хочет и поиметь .
Действия! Пусть бы молчал, но делал - такой намного же круче!
Не ведитесь, он трепло
МинерАлочка• 02 января в 23:14
Вот краткий сценарий того, что вас ждет
Я таке знаю• 02 января в 23:15
Ответ дляМинерАлочка
Вот краткий сценарий того, что вас ждет
МинерАлочка• 02 января в 23:15
Ответ дляаромат Жука
С тюремным не знакома, может вам виднее, но в переводе это пизд@бол обыкновенный, баба с членом и яйцами, может так понятнее
булоТАЙминуло• 02 января в 23:28
Ответ дляаромат Жука
Откуда глупая мысль про тюремный жаргон? ’Порожняк’ - это из лексикона железнодорожников, значит пустой вагон, ’пустышка’. Не будет дела с таким мужчиной, пустышка он.
Патріотка з дивану• 02 января в 23:38
у моей знакомый был поклонник, который подарил ей на 14 февраля мягкую игрушку и сказал ’Я хотел подарить тебе кольцо, но побоялся поставить в неловкое положение’
Вот это высший пилотаж Яхотела ))) И она даже с ним переспала
Кнопкотиць• 02 января в 23:50
Диагноз для мужчины - балабол.
Просто каралева• 03 января в 00:27
Главнее вопрос, что ВАМ надо? Зачем додумывать, что нужно этому мужчине и нужно ли вообще? Его давно пора убрать из вашего поля зрения.
короткопамятна• 03 января в 03:44
Знімайте з вух лапшу, ігноруйте, шукайте нормального
Тріль!• 03 января в 14:54
Я такого бросила